Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти хорошую приятельницу

Было бы здорово найти новую подругу. Нормальную девушку (нормальную - в смысле в социуме, без глобальных проблем), 25-33 лет, активную по жизни, коммуникабельную и желательно не замужнюю.Так как имеющиеся - уже по мужьям и с детьми, а кто-то уехал заграницу. Способную дружить - общаться, объективно смотреть на вещи, давать советы. Ну и,возможно, для совместных вылазок в какие-то места, и для знакомства с МЧ. Поскольку - это важный вопрос. Ну и так, чтобы и вместе тоже можно было нормально проводить время, позитивно и с пользой) Понятно, что сложно вот так вот подружиться через инет. Но может здесь найдется человек, готовый к нормальному человеческому общению. Понятно, что каждый имеет свой интерес, который превыше всего. Но если человек умеет нормально общаться и выстравивать отношения, то общатьс я с ним будет позитивно и комфортно. если здесь найдутся такие девушки, кому так же не хватает таких подруженец )) - давайте знакомиться.

Ответы (13) Ответить
  • а город какой?

• Реклама

• И я хочу! НО мне всего 20 годиков

• Гость

я живу на САО.мне 26.))

я из САО, мне 27)))

• Да кому ты нужна, не замужняя, о чем с тобой говорить.

• Мне 28 из ЮВАО Давай дружить!
    sunagatova.a.m@ulmart.ru

• Какое образование? Сфера деятельности? Это имеет значение, чтобы действительно находить общий язык.

• такие вопросы - лучше при личном общении
    образование - высшее

• а тема для общения - указана в теме достаточно подробно )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru