Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу общения по интересам

Мне 33 года, живу в маленьком городе, подруг нет, т.к. у меня необычные интересы. хотелось бы общаться с умными, образованными людьми о книгах, кино, искусстве, о жизни наконец). Люблю фотографию, люблю путешествовать, архитектуру, историю, антиквариат, занимаюсь краеведением, а еще я волонтер. Пустышек с обсуждением шмоточек и Дома 2 прошу не беспокоить. tata-marx@rambler.ru

Ответы (6) Ответить
  • Первый на)(

• Реклама

• А какие вы книги читаете? а то интересы ведь могут не совпадать. я только что прочитала "Судья и его палач" Дюрренматта, сейчас читаю Стейнбека и "Убить пересмешника" Харпер Ли (давно собиралась прочитать и сейчас собралась наконец то))
    а фильмы тоже люблю, вот недавно посмотрела "Капитан Филлипс" (номинант на оскара в этом году), кстати вы за какой фильм болеете на Оскаре?

• гость

А какие вы книги читаете? а то интересы ведь могут не совпадать. я только что прочитала "Судья и его палач" Дюрренматта, сейчас читаю Стейнбека и "Убить пересмешника" Харпер Ли (давно собиралась прочитать и сейчас собралась наконец то))
    а фильмы тоже люблю, вот недавно посмотрела "Капитан Филлипс" (номинант на оскара в этом году), кстати вы за какой фильм болеете на Оскаре?

еще интересуюсь живописью (и современными художниками и иллюстраторами в том числе), веду блог свой (на блоггер.ком), сама тоже рисую(когда есть вдохновение)
    музыку люблю и классическую (например, мои любимые Вивальди, Брамс, Гендель, Куперен, Боккерини и др.), и играю на фортепиано некоторые вещи
    и современную музыку слушаю (слежу за новинками), люблю рок (от легкого до тяжелого), метал, симфоник-метал....

• Не вижу в ваших интересах ничего необычного. Совершенно нормальные. А на соответствующие форумы по интересам не заходили? К сожалению, в архитектуре-живописи-антиквариате я не бум-бум, а путешествовать - сейчас не могу позволить себе материально.

• Всем спасибо! Модераторы, удалите, пожалуйста,тему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь