Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве

Всем привет:))

Ищу подругу/приятельницу для совместных походов в театр, на выставки, в кино и т.д., словом, для нормального дружеского общения. 32 - 35 лет, не замужнюю, с позитивным жизненным настроем. Мне 32. Детей нет. Недавно рассталась с гражданским мужем. Это мой первый опыт поиска друзей на форуме. Просто подруги с головой ушли в свои семьи, а близкие отношения с коллегами - это не всегда стратегически верное решение, поэтому мне хотелось бы расширить круг общения. Я коммуникабельна, с хорошим чувством юмора, не без доли авантюризма. Два высших, поэтому с эрудицией и интеллектом тоже все в порядке.
Если кто-то оказался в аналогичной жизненной ситуации и не желает впадать в пессимизм, пишите stella-2015@yandex.ru

Ответы (1) Ответить
  • Привет! У меня похожая ситуация. И я тоже ищу подругу в Москве )) Мне 30 лет.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь