Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу женщину

29 лет. Ежемесячный достаток на данный момент около 20000р, перспективы есть, но в Тайланд свозить не смогу. Могу и люблю делать подарки (соответствующие бюджету), помогать по хозяйству, решать какие-то мужские вопросы. Есть опыт и оборудование практически для любого вида ремонта. Есть автомобиль. Надеюсь с лета буду жить один в 2х комнатной квартире. Мечтаю о крепкой взаимопонимающей дружбе. Измены со своей стороны исключаю.
Новосибирск.
Если подобного рода темы противоречат правилам форума - прошу простить.

Ответы (7) Ответить
  • Это ж кем вы работаете,что у вас такая зп?Уже продавцы по-моему больше получают

• Реклама

• Нашёл, где искать. Это самое злобное место на земле. Бабы, сидящие здесь годами, стервенеют до потери человеческого облика, бьются в конвульсиях и извиваются в корчах. "Вий" смотрел? Так шта беги, пока цел.

• Фууууу, нищеброд! Тут на вумане зп ниже чем 20000 баксов это отстой. Еще минимум бентли с порше, особняк на лазурном берегу и пентхаус в Москве. И шоб строго до 30 лет, без вредных привычек, спортивный, не девственник но без кучи предыдущих связей, ЩЕДРЫЙ (брульянты на первом свидании, шуба на втором), и через месяц предложение.

• для новосибирска хорошая зп.

• Фото или хотя бы описание внешности - в студию.

• Подробности по аське 651-531-732
    ЗП ниже средней по городу. Работы две. Одна для официального трудоустройства и хоть какой-то стабильности, со второй пока сложности, не сезон.

• Гость

Нашёл, где искать. Это самое злобное место на земле. Бабы, сидящие здесь годами, стервенеют до потери человеческого облика, бьются в конвульсиях и извиваются в корчах. "Вий" смотрел? Так шта беги, пока цел.

откройте мне веееки))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь