Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки от 180 см. Аууу!

Очень хочу познакомиться с высокой девушкой, красивой конечно же-) Мне 35, живу в Москве, рост 190, вес 85. Для серьёзных отношений

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • а маленькие же такиииииииииииииииие милые)

• Реклама

• ангелина

а маленькие же такиииииииииииииииие милые)

мужчины ))

• тьфу ты)) думала, что-то серьезное (форум-то женский), типа "где вы покупаете одежду, чтоб рукава не короткие были", "где найти туфли, как у Золушки, но 42 размера", "как уменьшится на 7 см" и т.д. и т.п.:)))

• 175, но на каблуках 182 .
    Вы лучше пришлите свое фото)

• Евгений

Очень хочу познакомиться с высокой девушкой, красивой конечно же-) Мне 35, живу в Москве, рост 190, вес 85. Для серьёзных отношений

сайты знакомств уже наверно перевелись

• Елена

175, но на каблуках 182 .Вы лучше пришлите свое фото)

Елена, а вам зачем мое фото?)))

• дааа, если девушку выбирать по росту, то чего жаловаться потом на неудачу в отношениях...
    Умишка бы побольше автору...

• Гость

дааа, если девушку выбирать по росту, то чего жаловаться потом на неудачу в отношениях...
    Умишка бы побольше автору...

Что за бред?! У каждого свои идеалы красоты! Если ему нравятся высокие красивые девушки, то пусть коротышка в 155 см будет хоть 30 раз умной и душевной, но первое впечатление всё равно не то будет! Вы ведь в любом случае мужчины сперва внешне оцениваете, уверенна, у вас есть свой определенный тип мужчины, на которого вы быстрее обратите внимание.Так зажахали эти моралистки уже - главное душа. зачем внешность и бла-бла-бла... Не форум, а Новодевичий монастырь.

• Мой рост 180, но я крупного телосложения. Пойдет?

• Елена

175, но на каблуках 182 .

Елена

• Елена

Елена