Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва. Поиск подруги для походов на выставки и тд.

Буду очень рад познакомиться с девушкой с которой можно было бы ходить на выставки, культурные мероприятия и просто прогуливаться в парках) Мне 22, сам на возраст не смотрю)

Ответы (24) Ответить
  • без интима?

• Реклама

• вы хотя скидывали свои ссылки вконтакте,чтоб связаться,те кто хочет познакомиться.

• Здорово. Для такой цели - буду рада знакомству.
    Я же верно понимаю, именно для общения, прогулок?
    Если да, то давайте знакомится )

• Я тоже могу поучаствовать. Мне 25. Без интима и без оплаты за двоих, естественно.

• Парень

Я тоже могу поучаствовать. Мне 25. Без интима и без оплаты за двоих, естественно.

Ну, это ясно. Тема не для спонсорства. А если реально для приятного общения и прогулок - берите меня в свою компанию. Буду рада познакомится )

• так как с тобой связаться ,автор?

• нет мороза

так как с тобой связаться ,автор?

Ага, автор, ждем )
    А кто где живет?
    Я в Мытищах. Спонсора не ищу, и сама им не буду.

• авторрррррр ты гдееееееее?

• да ,правда.с тобой знакомится хотят.

• Вот стоило только отойти... Интима нет. Ссылка в контакте - http://vk.com/id168929921 зовут меня по прежнему Станислав - страница вторая - первую взломали..

• Анна Смолова

без интима?

Конечно.

• нет мороза

вы хотя скидывали свои ссылки вконтакте,чтоб связаться,те кто хочет познакомиться.

Я тут первый раз, так что уж простите).

• Гость

Здорово. Для такой цели - буду рада знакомству.
    Я же верно понимаю, именно для общения, прогулок?
    Если да, то давайте знакомится )

давай) - http://vk.com/id168929921 зовут меня Станислав (надо уже наконец переименовать страницу..)

• Так, я убегаю, но потом забегу.
    Не ходите без меня гулять, ладно? Я тож хочууу..

• Парень

Я тоже могу поучаствовать. Мне 25. Без интима и без оплаты за двоих, естественно.

Без интима, естественно и без оплаты за двоих.

• Гость

Так, я убегаю, но потом забегу.
    Не ходите без меня гулять, ладно? Я тож хочууу..

Хотим)

• Забыл сказать - еще люблю анти-кафе. Можно будет там и познакомиться, и хорошо провести время - d6games.ru мое любимое).

• Гостья

Что за фотки с черепами?

Я их приложил к своему стиху - "День".

• Амалия

авторрррррр ты гдееееееее?

Я тут - вся инфа уже выше) Даже черепа обсудили) Шарлю Бодлеру было легче, он него не было страниц в социальных сетях).

• Буду очень рада познакомиться для тех же целей))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь