Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я знаю, где можно встретить нормального мужчину)

Собрав некоторые факты и выяснив кое-какие вещи (у представителей мужского пола), я поняла, где же все таки можно нарваться на знакомство с достойными мужчинами, а не теми персонажами, которых пруд пруди и на кого даже не обращаешь внимания. Но проблема в том, что я в таких местах не обитаю и мне не с кем туда сходить. А одной как-то не очень. Свободных подруг, к сожалению, нет. Поэтому ищу подруг с отсутствием личной жизни) Желательно в возрасте от 20 до 30 лет.

Ответы (18) Ответить
  • В яхт-клубы собираетесь? или на аукционы? или на формулу-1? я бы пошла)))

• Реклама

• а мне кажеться вам надо сначала покопаться в своих недостатках.............

• Что, на панель, тётки?

• Ну достойны внимания только богатые и знаменитые, нам это уже известно.

• Автор, при всём уважении.. Выглядеть будете, как тётки на охоте в засаде)
    Не будьте наивными)

• А зачем вы такому? Если бы вы были хоть немного под стать мужчине, которого вы описали, то мыслей о поиске не было бы просто, они вокруг и везде. Вы просто очередная охотница, которая решила, что охмутает, но я вас огорчу. Знаю таких людей, общаюсь и их фиг обманешь, они такими стали во многом благодаря уму и думаете не поймут ваших намерений. И ненужно сейчас писать о своих искренних планов на таких мужчин, так как вы меркантильные и это ясно. Вас просто попользуют, я таких вижу часто. Надо быть достойнее. Вокруг много мужчин и они тоже когда-то могут стать успешными если вам так это важно. И многие из очень успешных мужчин обладают весьма непростым характером, вы думаете он вас любить будет?)))) Печально, что женщины многие женщины перестали любить мужчин, поддерживать и помогать, хотят взять и получить. Главное искренне относится к человеку, любовь никто не отменял)

• БЛОНДИНКА

а мне кажеться вам надо сначала покопаться в своих недостатках.............

а вам Розенталя перечитать не мешает...

• Автор, я как раз такая девушка))) 24...составили бы компанию друг другу))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Что, на панель, тётки?

)))))))))))))))))))))))))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Что, на панель, тётки?

Сначала сам туда сходи.

• Гость

Сначала сам туда сходи.

он и так там постоянный клиент))

• Автор, напишите из какого вы города и как с вами связаться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь