Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг для совместного время прохождения

По выходным очень хочется сходить в клуб потанцевать!) а не с кем (

Ответы (18) Ответить
  • Кто там ведёт каталог "в постеле"? Записывайте побыстрее, "время прохождения" я ещё не видела на вумане.

• Реклама

• Приезжай ко мне в архив-
    Там и потанцуем.
    И, сантехника зазвав,
    Сразу ему вдуем.
    Будем пить коньяк дешевый-
    Это наслаждение.
    Вот такое ждет нас, автор,
    Время прохождение.

• Мои глаза! (( автор, ты в школу вообще ходила?

• Да хоспади, смартфон слова меняет!! Завопили сразу:))))

• Гость

Да хоспади, смартфон слова меняет!! Завопили сразу:))))

А ты глазами на экран не пробовала смотреть.? У всех меняет, но не все же такую фигню отправляют. Так делать - ни в грош не ставить других людей на форуме, типа, и так им сойдет.
    Упаси меня бог от таких друзей

• А ты глазами на экран не пробовала смотреть.? У всех меняет, но не все же такую фигню отправляют. Так делать - ни в грош не ставить других людей на форуме, типа, и так им сойдет.
    Упаси меня бог от таких друзей

Этот вопрос задай автору темы, истеричк а:) писец злющая с утра:)))))

• Люди, да что вы такие агрессивные? Сами-то безупречные всегда во всем? ;) Эпловская техника бывает такую автозамену делает, что потом перед людьми неудобно. А пишешь, бывает, впопыхах, или параллельно чем-то занята. Вот и выходят перлы вроде "бизнес-кекс" :)

• KatyaLM

Люди, да что вы такие агрессивные? Сами-то безупречные всегда во всем? ;) Эпловская техника бывает такую автозамену делает, что потом перед людьми неудобно. А пишешь, бывает, впопыхах, или параллельно чем-то занята. Вот и выходят перлы вроде "бизнес-кекс" :)

Так отключайте автозамену. Или эпловская техника этого не умеет?)))

• Оранжевая лошадь

Так отключайте автозамену. Или эпловская техника этого не умеет?)))

Вы не поняли, в этом посте ключевое слово "эпполовская". Автор ТП 100%

• Гость

А ты глазами на экран не пробовала смотреть.? У всех меняет, но не все же такую фигню отправляют. Так делать - ни в грош не ставить других людей на форуме, типа, и так им сойдет.
    Упаси меня бог от таких друзейЭтот вопрос задай автору темы, истеричк а:) писец злющая с утра:)))))

это ты тут со своими смайликами истеришь, иди, валерьяночки тяпни, защитница тупых п ё 3д

• Вы не поняли, в этом посте ключевое слово "эпполовская". Автор ТП 100%

Да я поняла)))
    Почему-то если человек пишет с ай*чего-нибудь, он непременно об этом упомянет)))

• та же самая проблема..давай вместе))

• Ох дееевушки, ну чего завидовать, родненикие? Знаете тайландскую пословицу: не каждый, кто с грудью - женщина, не каждый, кто с афоном - тп. Эпл мне ПОДАРИЛИ, причем повода для ново порции острот здесь нет, ибо брат планшет вручил, а родители телефон. И я вовсе не хвастаюсь этим. На самсунге и HTC тоже автозамена :) (Теперь вам легче дышится, надеюсь)) А автозамену не отключаю, потому как, несмотря на все свои минусы, некоторые слова она угадывает с 1-2 букв, и не нужно печать целиком. Это же удобно, ну :)
    з.ы. Добрее надо быть к людям и не вешать ярлыки. Жизнь сразу лучше станет - попробуйте ;)

• я из любопытства набрала слово времяпровождение на своем пожилом самсунге. Т9 предложило один из вариантов, написанный автором)))

• И я ищу подруг )) а лет сколько?

• Гость

Ох дееевушки, ну чего завидовать, родненикие? Знаете тайландскую пословицу: не каждый, кто с грудью - женщина, не каждый, кто с афоном - тп. Эпл мне ПОДАРИЛИ, причем повода для ново порции острот здесь нет, ибо брат планшет вручил, а родители телефон. И я вовсе не хвастаюсь этим. На самсунге и HTC тоже автозамена :) (Теперь вам легче дышится, надеюсь)) А автозамену не отключаю, потому как, несмотря на все свои минусы, некоторые слова она угадывает с 1-2 букв, и не нужно печать целиком. Это же удобно, ну :)
    з.ы. Добрее надо быть к людям и не вешать ярлыки. Жизнь сразу лучше станет - попробуйте ;)

Вы честно думаете, что наличию техники на ай можно завидовать? Любая школота при желании вмиг купит ее в кредит. И? Чему завидовать? Не смешите

• по выходным не с кем сходить в ресторан. ищу красивую и добрую девушку. также люблю кататься на машине. пишите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru