Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подруг ижевск

хочу найти хороших подруг для общения для веселого и приятного провождения)))

Ответы (84) Ответить
  • Привет. Я из Ижа. ))))) Тебе сколько лет? Чем занимаешься?

• Реклама

• Привет. Я тоже из Ижевска. Уехала в 16 и снова вернулась недавно. Ищу новых знакомых. Из хобби: играю на пианино, рисую, занимаюсь спортом. Работаю в бизнес планировании. Давай спишемся ))
    http://vk.com/galeanora или repina.galina@googlemail.com

• ирина

• девочки всем привет, я тоже из Ижевска ищу подруг, мне 25,пишите на почту, или в аську 425514545, всем отвечу)

• Девочки я из Ижевска,нахожусь в положении.хочу найти подруг пишите на почту prokoshina1993@mail.ru

• Всем привет! Я тоже из Ижа, пишите, я тоже рада общению. Мне 27 лет) Хотелось бы заняться спортом,может бегать или трен.зал, нет желающих?

• Привет, меня зовут Марина, мне 29. Хочу познакомиться с интересными девушками, для совместного времяпрепровождения, общения, занятия спортом, возможно, и путешествий.

• Аня

Всем привет! Я тоже из Ижа, пишите, я тоже рада общению. Мне 27 лет) Хотелось бы заняться спортом,может бегать или трен.зал, нет желающих?

• Даша мне 26 лет, хочу с тобой познакомится

• ирина

• я хочу сходить в кино ,развелась в феврале.

• Привет девченки,я Оля,мне 21 год,ищу подруг,скучно очень стало в последнее время,подруги вышли замуж,дети семья и т.п.((( даже погулять не с кем. Живу в ижевске в районе аврора парка. Столкнулась с такой проблемой и стало очень грустно.

• Аня

Всем привет! Я тоже из Ижа, пишите, я тоже рада общению. Мне 27 лет) Хотелось бы заняться спортом,может бегать или трен.зал, нет желающих?

привет,Аня,я Оля,тоже ищу напарницу начать бегать и ходить в тренажерку одной очень скучно(.

• привет)я Даша мне 21.подруг нет)вот и хочу пообщаться)пишите

• привет...Даша а ты с какого района?

• Познакомлюсь с девушкой для любых целей, побегать, погулять, пообщаться, почта MMMaria80@yandex.ru

• Привет. Я то же с авроры и то же без подруг. Семья есть а гулять не с кем)))))

• Касма

Привет. Я из Ижа. ))))) Тебе сколько лет? Чем занимаешься?

привет тибе сколька лет

• Всем доброго вечера... Хочу ходить в тренажерный зал, но не с кем, стеснительная)))

• Привет. Я тоже с Ижевска и тоже ищю подругу. Пишите на мейл, rostik_450@mail.ru мне 22года.)

• Всем привет девчонки, я ищу подругу из Ижевска, просто весело и позитивно проводить время, куда-нибудь ходить вместе) Мне 22 года, пишите на почту nata.natali789@inbox.ru

• Очень хочу найти подрууженьку! Долгое время назад поставила семейную жизнь на первый план и потихоньку прекратила общение со всеми своими знакомыми, остался только круг общения мужа. Очееь тоскую по посиделкам девочками... kica11.99@mail.ru

• Кстати, мне 24 года, ребенок 3.5 года

• Всем привет!! Я бы тоже очень хотела найти подруг. Мне 29 лет. Можно писать на почту angel1271@yandex.ru или вконтакте https://vk.com/angel1271. Буду очень рада общению :)))

• Привет всем))) и я хочу....((( вк -Кира азовская, г.москва стоит, но живу в иже

• девчонки из ижевска! а может есть желание встретиться и пообщаться в живую?!

• Юля

Даша мне 26 лет, хочу с тобой познакомится

• Всем привет! Ищу подруг, осталась одна( Ирина зовут

• Училка

девчонки из ижевска! а может есть желание встретиться и пообщаться в живую?!

давайте:)если еще актуально)

• Гость

Всем привет! Ищу подруг, осталась одна( Ирина зовут

сколько тебе лет? я тоже Ирина, такая же фигня)

• Привет! Тоже ищу родственную душу и хорошую компанию! вк- chapanka

• Привет всем!Я с ИжевскаХочу найти себе подругу,чтобы гулять общатся,люблю гулять на природе,летом на пляжу,прудах)),желательно с района строителя,машиностроителя,татарика.Устала от одиночества и постоянно сидеть дома,подруг у меня не осталось,все замужем с детьми.Мне 27 лет,если интересна пишите на почту- antonina.soloveva.1989@mail.ru,или добавляйтесь в контакте(Тоня Соловьёва) id http://vk.com/id240425697,буду очень рада))

• Гость

Привет девченки,я Оля,мне 21 год,ищу подруг,скучно очень стало в последнее время,подруги вышли замуж,дети семья и т.п.((( даже погулять не с кем. Живу в ижевске в районе аврора парка. Столкнулась с такой проблемой и стало очень грустно.

Привет,меня зовут Тоня,у меня точно такая же проблема,я с Ижевска с района строителя,если интересна пиши на почту antonina.soloveva.1989@mail.ru,или в контакте Тоня Соловьёва,id http://vk.com/id240425697 ?,буду рада)

• Ничего тут наших-то) Привет, ижевские!)

• Привет))
    Мне скоро 20, ищу с кем можно потусоваться)
    Может кто-нибудь хочет встретиться компанией?)

• Вероника 23 года, пишите на почту, обязательно отвечу) коренной житель Ижевска, нахватает общения, именно дружеского девчачьего. Я замужем, в основном сижу дома. Моя почта, пишите на почту туда скину ВК. Rostik_450@mail.ru

• Девочки, может всё же организуем встречу? Кто за? Кто куда хотел бы пойти или прогуляться?

• Алиса

Девочки, может всё же организуем встречу? Кто за? Кто куда хотел бы пойти или прогуляться?

я бы хотела, но все зависит от количества человек) если честно не представляю куда в Ижевске можно сходить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru