Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ищу подруг ижевск

Ответы (99) Ответить
  • Гость

я хочу сходить в кино ,развелась в феврале.[/quotАлиса
    Девочки, может всё же организуем встречу? Кто за? Кто куда хотел бы пойти или прогуляться? я бы хотела, но все зависит от количества человек) если честно не представляю куда в Ижевске можно сходить!

я бы тоже хотела, можно в кино сходить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Давайте спишемся, кто хочет собраться)
    Кидайте контакты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто хочет, напишите свои контакты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! А у меня никогда не было подруг... Не сложилось. Семья,дети(19,14,4 года). 37 лет. Пишите на почту,отвечу обязательно!
    Ирина. lucifeeria@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 89508129104.ищу подруг для общения дружбы совместных прогулок.без в п не посещаю клубы есть сын ему 6 лет.сама не с Ижевска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет давай пообщанмся

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Привет давай пообщанмся

Привет, можно узнать откуда ты и сколько тебе лет? Я бы хотела с тобой пообщаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Привет, меня зовут Марина, мне 29. Хочу познакомиться с интересными девушками, для совместного времяпрепровождения, общения, занятия спортом, возможно, и путешествий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я тоже ищу подруг для совместного времяпрепровождения, люби активный образ жизни, путешествия, спорт, книги, фильмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Ищю подруг для интересного времяпрепровождения. Пишите на почту miss_frau@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Привет! Я тоже ищу подруг для совместного времяпрепровождения, люби активный образ жизни, путешествия, спорт, книги, фильмы.

Привет ты с какого района?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет девчонки 👋☺️, я ищу подругу для просто веселого и позитивного времяпрепровождения 🎀, для походов в кино/кафе 😋или просто вечерних посиделках🍩🍾🥂, ( есть машина) люблю кататься по городу по вечерам 🙋 предпочтительно район строитель, машиностроитель💁 от 20+

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Ищу подруг для веселого времяпровождения. Пишите вк https://vk.com/marafewfew

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет с молодыми людьми не хочешь провести время???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто сейчас хочет провести время покушать шашлыка в пазелинке пообщаться посидеть с двумя парнями пишите номер девченки

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет девчонки 👋☺️, я ищу подругу для просто веселого и позитивного времяпрепровождения 🎀, для походов в кино/кафе 😋или просто вечерних посиделках🍩🍾🥂, ( есть машина) люблю кататься по городу по вечерам 🙋 предпочтительно район строитель, машиностроитель💁 от 20+
    Привет)) давай спишемся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, тоже ищу девчонок доя совместного времяпрепровождения. Пиши, звони 89127410394

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Всем привет девчонки 👋☺️, я ищу подругу для просто веселого и позитивного времяпрепровождения 🎀, для походов в кино/кафе 😋или просто вечерних посиделках🍩🍾🥂, ( есть машина) люблю кататься по городу по вечерам 🙋 предпочтительно район строитель, машиностроитель💁 от 20+ Привет)) давай спишемся)

Мария

Всем привет девчонки 👋☺️, я ищу подругу для просто веселого и позитивного времяпрепровождения 🎀, для походов в кино/кафе 😋или просто вечерних посиделках🍩🍾🥂, ( есть машина) люблю кататься по городу по вечерам 🙋 предпочтительно район строитель, машиностроитель💁 от 20+ Привет)) давай спишемся)

Привет, давай спишемся! Мне 24 года, тоже ищу подругу для похода по магазинам, в кино, совместного занятия спортом... https://vk.com/id94949374

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

хочу найти хороших подруг для общения для веселого и приятного провождения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Привет, можно узнать откуда ты и сколько тебе лет? Я бы хотела с тобой пообщаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет меня зовут Алина мне 23года хотела бы найти подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем меня зовут Алина мне23года хотела бы найти подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Привет всем меня зовут Алина мне23года хотела бы найти подругу

привет) кидай свою ссылку в вк)

Нравится0
    Не нравится0
  • привет, а сколько лет? я тоже ищу подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

привет, а сколько лет? я тоже ищу подругу

мне 31 год, зовут Ольга

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки привет ! Сидит ещё кто нибудь на этом форуме? Хочу найти подружку , а лучше двух )) для совместного времяпровождения , походов в кино и просто тёплого дружеского общения в кафешках ! Живу Ижевск , в центре , пишите Ksv.andreevna@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик, уважаемые дамы! Наткнулась на этот форум и мне показалось, что было бы отлично найти и себе хорошего человека. Хочу подружиться с хорошими, в меру приличными девочками для веселья, совместных прогулок и прочего, что полагается друзьям:) Я из Ижевска, меня зовут Алиса, 22 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Приветик, уважаемые дамы! Наткнулась на этот форум и мне показалось, что было бы отлично найти и себе хорошего человека. Хочу подружиться с хорошими, в меру приличными девочками для веселья, совместных прогулок и прочего, что полагается друзьям:) Я из Ижевска, меня зовут Алиса, 22 года

Привет, Алиса. Меня зовут Марина и мне 23. Я тоже с Ижевска и тоже ищу здесь друзей уже как год. Напиши, пожалуйста мне на почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Приветик, уважаемые дамы! Наткнулась на этот форум и мне показалось, что было бы отлично найти и себе хорошего человека. Хочу подружиться с хорошими, в меру приличными девочками для веселья, совместных прогулок и прочего, что полагается друзьям:) Я из Ижевска, меня зовут Алиса, 22 года

mari.rysko@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки привет всем, если ещё актуально, пишу сюда) мне 19 лет, ищу подруг для тусовок, гуляний и всего прочего) пишите, скину почту

Нравится0
    Не нравится0
  • noodles

Девочки привет всем, если ещё актуально, пишу сюда) мне 19 лет, ищу подруг для тусовок, гуляний и всего прочего) пишите, скину почту

Привет) напиши номер телефона))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, девочки кто с Ижевска и кто ищет общения, ответьте)
    Буду ждать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, кто ещё в поиске подруги или общения, ответьте)
    Приехала к парню в Ижевск жить, и общаться кроме него не с кем
    Не хватает девичьих посиделок 😩
    22 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Привет, Алиса. Меня зовут Марина и мне 23. Я тоже с Ижевска и тоже ищу здесь друзей уже как год. Напиши, пожалуйста мне на почту.

Привет Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Привет всем, кто ещё в поиске подруги или общения, ответьте)
    Приехала к парню в Ижевск жить, и общаться кроме него не с кем
    Не хватает девичьих посиделок 😩
    22 года

Привет Юлия, я в поиске подруги) если ещё актуально пиши

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет) ищу весёлую, общительную подругу для весёлого времяпровождения по выходным😊все такие занятые стали, что даже потанцевать сходить не с кем пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Всем привет) ищу весёлую, общительную подругу для весёлого времяпровождения по выходным😊все такие занятые стали, что даже потанцевать сходить не с кем пишите.

Здравствуйте, если ещё актуально, то почта manet@inbox.ru. Меня зовут Маша, мне 28 лет, из Ижевска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет.Я тоже ищу подругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Касма

Привет. Я из Ижа. ))))) Тебе сколько лет? Чем занимаешься?

Я из Ижевска мне 11 лет я занимаюсь на скрипке , хором, сольфеджиованием , бассейном .

Нравится0
    Не нравится0
  • mafo4ka

Здравствуйте, если ещё актуально, то почта manet@inbox.ru. Меня зовут Маша, мне 28 лет, из Ижевска.

Привет! Я бы тоже хотела познакомиться с девочками, чтоб общаться, гулять, и ходить куда нибудь по выходным. Меня зовут Алиса, 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Всем привет) ищу весёлую, общительную подругу для весёлого времяпровождения по выходным😊все такие занятые стали, что даже потанцевать сходить не с кем пишите.

Привет, если еще актуально- пиши)) Алиса, 25 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет! Я бы тоже хотела познакомиться с девочками, чтоб общаться, гулять, и ходить куда нибудь по выходным. Меня зовут Алиса, 25 лет

Привет. Напиши мне на почту mari.rysko@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть беседа вк, чисто девчонок, чтобы найти новых подруг, и просто пообщаться, возраст 21+. Если интересно, пишите на емайл mari.rysko@yandex.ru. Добавлю. Мне 24))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Привет Марина

Привет))) Пиши на почту mari.rysko@yandex.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девченки. Ищу подругу. Мне 28. Если актуально, пишите kalimullina.kislota@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru