Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Санкт-Петербурга

Большинство девочек, с которыми я общалась вышли замуж, обзавелись маленькими детьми и соответственно времени на совместные выходы уже нет. Хочу найти подругу из Спб., примерно 25-31 для совместного времяпрепровождения: походов на выставки, кино, клубы, спортивные мероприятия и т.д) Пишите на почту: spbtx@mail.ru отвечу всем))

Ответы (6) Ответить
  • а кого ищете? уровень достатка, чем интересуется? примерно куда вы ходите?

• Реклама

• Гость

а кого ищете? уровень достатка, чем интересуется? примерно куда вы ходите?

В первую очередь человека с которым буду на одной волне.Для меня уровень дохода не является определяющим фактором (ну только если вы не Даша Жукова, тогда у нас вряд-ли будут точки соприкосновения) у меня, наверное, средний достаток, хотя это понятие относительное)). Выставки-перинные ряды, кино-каро, клубы-сто лет уже не была с удовольствием схожу в любой приличный)), cпорт-питерленд, физкульт, cкалодром и т.д....

• гость

в каком районе живете?

Ленинский пр-т, юг города

• Гость,а вы в каком районе живете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru