Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женитесь на мне! 29 лет. Симпатичная!

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве.
Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))
Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

Ответы (87) Ответить
  • Ну охренеть просто.нас таких как ты-тысячи,и все замуж хотим.так что подвиньтесь)

• Реклама

• Гость

Ну охренеть просто.нас таких как ты-тысячи,и все замуж хотим.так что подвиньтесь)

И все на вумане сидите в поисках счастья? Удачи, бабоньки!

• Печень_Сталина

Алиса, а это ваша невестка руки после туалета не моет в соседней ветке?

нет, это моя. только сноха

• Алиса

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве. Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

***...........

• самый популярный ник Алиса здесь

• Алиса

Печень_Сталина
    Алиса, а это ваша невестка руки после туалета не моет в соседней ветке?

Эх, Алиска! Сноха вон засранка с руками немытыми, а братца вашего захомутала. Вы б у нее поучились что ли, нежели хаить!

• Гость

Ну охренеть просто.нас таких как ты-тысячи,и все замуж хотим.так что подвиньтесь)

+10000. Автор как будто единственная)
    А не замужем именно потому, что всякая "нечисть" лезет. Нам такого не надо, уж лучше одной.

• Алиса

ок, я тут. Давай знакомиться, красотка

• Тема обещает быть) Все М разобраны сёдня - деть трахтенбергов,
    остались одни ээ Кто там остался?

• Печень_Сталина

Эх, Алиска! Сноха вон засранка с руками немытыми, а братца вашего захомутала. Вы б у нее поучились что ли, нежели хаить!

знаете, до сих пор под впечатлением. она снимала куртку, а на свитере у нее вырез лодочка. а я сзади стояла. в общем, увидела там огромную татуировку. типа длинные ветви вьются к голове. лучами расходятся. и видимо, ниже спускается рисунок. еще, вроде, на руке у нее тату. я в ауте!

• ghost

ок, я тут. Давай знакомиться, красотка

нет, я не автор. я другая алиса, со снохой

• Алиса

нет, я не автор. я другая алиса, со снохой

ерш твою медь... опять неповезло

• Женится не обещаю, но на тест-драйв запишусь.

• может вас Пацанчику сосватать?

• Алиса

самый популярный ник Алиса здесь

Так это ваш ник или имя?

• Я тут, мне 25. Скромный филолог, москвич, без вредных привычек.

• гость

Так это ваш ник или имя?

будто бы есть разница

• Очень люблю спорт. Занимаюсь единоборствами, плаванием, кроссфитом, сейчас все выходные на лыжах катаюсь. И книги также сильно люблю.

• авторша переезжай ко мне в питер

• Жених

Очень люблю спорт. Занимаюсь единоборствами, плаванием, кроссфитом, сейчас все выходные на лыжах катаюсь. И книги также сильно люблю.

да по шёл ты на х у й ,это моя невеста вали отсюда

• Авторша,мне 27,высшее образование,куча увлечений,две квартиры,рост 180,спорт люблю,вот моя почта,пиши 79523548666@yandex.ru

• Коля

да по шёл ты на х у й ,это моя невеста вали отсюда

Коля,она же написала "Нечести не беспокоить"

• Я не прикалываюсь,говорю серьёзно!!!!!!!!

• гость

это к тебе относится

• гость

почему вы считаете, что коля нечисть?) вполне себе парниша

• я отличный парень,лучше многих....пиши

• Алиса

будто бы есть разница

Красивое имя,я б тоже такое хотела.

• Алиса

вот именно,щас ещё и фотку скину

• Коля

Авторша,мне 27,высшее образование,куча увлечений,две квартиры,рост 180,спорт люблю,вот моя почта,пиши 79523548666@yandex.ru

коля, ты же только сессию закрыл. или ты второе высшее уже получаешь?

• Коля

вот именно,щас ещё и фотку скину

видела тебя

• конкуренции вообще не боюсь,за свою девушку любого мужика в пыль превращу,мне пофиг

• Алиса

коля, ты же только сессию закрыл. или ты второе высшее уже получаешь?

да

• Алиса

Да он прыгает от одной к другой,чуть ли не каждую форумскую девушку невестой называет и в Питер зовет.

• Коля

да

вернее,уже 5 курс,а это считай уже вышка в кармане

• гость

Да он прыгает от одной к другой,чуть ли не каждую форумскую девушку невестой называет и в Питер зовет.

чувак,ты идиот,я ещё никого не звал в Питер и кончай завидовать

• гость

ну эта-то из москвы. к питеру близко. ну и по возрасту подойдет

• гость

Ну а как ему еще-то найти невесту?)
    Только знакомиться с разными девушками. Или вы еще способ знаете?)

• хотя ладно,чёт я действительно разошёлся,в общем,автор,дело твоё,можешь мне и не отвечать,но потеряешь ты больше чем приобретёшь

• Коля

чувак,ты идиот,я ещё никого не звал в Питер и кончай завидовать

В теме про "Как завоевать мужчину "разве не ты пишешь?

• Апрель

Ну а как ему еще-то найти невесту?)

да это провокатор пишет

• Алиса

Симпатичная. Рост 170. Вес 58. Без вредных привычек. Умею готовить. Хорошая работа. Жильем обеспечена. Без детей. Но люблю и хочу. Живу в Москве. Мужчина из Москвы или Московской области который устал от всяких дур и хочет семейного счастья с любящим человеком. Я жду тебя!))Альфонсов, пьяниц и прочая нечисть просьба не беспокоить.

Доброй ночи, меня зовут Ахмед. Алкоголик, курильщик, нюхаю клей, люблю подраться, а так же просто хороший человек. С радостью перееду к вам на квартиру, так как не имею прописки, очень устал от дури, готов заделать вам кучу маленьких Ахмедов. Временно не работаю.

• каждый человек имеет право на счастье,и я в том числе

• Коля

каждый человек имеет право на счастье,и я в том числе

никто тебя не осуждает!

• Алиса

АпрельНу а как ему еще-то найти невесту?)
    да это провокатор пишет

Я не провокатор,просто решила что Коля бабник,но видимо ошиблась,он просто ищет себе девушку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь