Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу мужчину, который подарит мне котенка! Больше мне ничего не надо!

Ищу мужчину, который исполнит мою мечту-подарит мне шотландского вислоухого котенка серого цвета! Я буду о нем заботиться, холить и лелеять:) Больше мне ничего не надо, честно:) Я была бы Вам очень благодарна.
Живу в Санкт-Петербурге

Ответы (23) Ответить
  • А самой купить не судьба? или взять из приюта? и почему именно мужчина, женщина если подарит то уже не то? У вас там крышу сорвало?

• Реклама

• О! А у меня уже есть котёнок!
    Ищу мужчину, который подарит мне годовой запас корма для котёнка! Не то, чтобы больше мне ничего не надо... но хотя бы так!

• Я так понимаю котенок это предлогом чтоб хоть как то мужчинку заиметь???

• А от женщины котёнка не примете?:D Или вы потом этого мужчину "отблагодарить" хотите?

• Катарина, Вы не правильно написали. Надо так: подарит котеночка, норковую шубку, машинку, можно красненькую и квартирку , можно 2- х уровневую. А больше мне ничего не надо и потом пусть идет лесом.

• А взять из приюта и самой воспитать, нет?:)

• Гость

А взять из приюта и самой воспитать, нет?:)

а самой родить ?

• купи , подари, принеси, привези ...лентяйки-дармоедки

• Автор, кошки есть в приютах. Им всем нужен дом.

• По одному минету за кажду лапу котенка, сойдет?

• Я мечтала раньше иметь 2х кошек, моя мечта сбылась, теперь они меня сожрали, Про План такой дорогой стал!!! А они только его и едят(((

• Коза

Я мечтала раньше иметь 2х кошек, моя мечта сбылась, теперь они меня сожрали, Про План такой дорогой стал!!! А они только его и едят(((

Вы еще дешево отделываетесь. Мои двое акану или ориджин только едят

• Гость

Вы еще дешево отделываетесь. Мои двое акану или ориджин только едят

а мои пи3дят из кастрюль и сковородок, а любимое занятие - полдня орать, требуя корма, понюхать и гордо отойти

• ахахха кто-то хочет завлечь пацанчика ))

• Пацанчик

а мои пи3дят из кастрюль и сковородок, а любимое занятие - полдня орать, требуя корма, понюхать и гордо отойти

вы еще не поняли, что тема разводка и предназначена для вас? )

• Катарина

Ищу мужчину, который исполнит мою мечту-подарит мне шотландского вислоухого котенка серого цвета! Я буду о нем заботиться, холить и лелеять:) Больше мне ничего не надо, честно:) Я была бы Вам очень благодарна.Живу в Санкт-Петербурге

вы будете о нем заботиться, холить и лелеять за котенка?
    что же это за котенок такой волшебный, что ради него на такое согласны?

• и ведь этот котенок выростет в жирного ленивого котяру, и придется уже заботиться, холить и лелеять двух мужиков, фактически. А если они еще споются, и выступят единым фронтом...

• А я хочу кошечку,невскую маскарадную ) Мужчины,ау )))))))))))

• Меги

вы еще не поняли, что тема разводка и предназначена для вас? )

Вы не правы, т.к. автор:
    1. хочет породистого котенка, а не любого, лишь бы любить его
    2. нихрена не хочет для этого делать, дайти и принесите нахаляву

• иш ты что захотела, и рыбку съесть и на х\у\й не сесть )

• К вопросу о мужчинах:
    Если котенка мне подарит женщина, я не против:) Просто мужчины быстрее разведутся на подарок чем тетки. Но если тетки есть желающие, то welcome^))
    Могу его и сама купить, но котят как правило дарят, иначе какая-то фигня получается...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь