Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг Москва, м.Нагатинская и м. Коломенская

Всем привет, меня зовут Марианна, мне 33 года, у меня двое детей, девочки 5 и 3,5 года, я не давно переехала в этот р-н, все мои подруги живут очень далеко и мы с ними общаемся только по телефону, так как у всех дети и все вытекающие из этого сложности. Увлекаюсь интернет шопингом в Америке и в Китае. Очень часто хожу гулять с детьми в Коломенское. Очень люблю ухаживать за собой и ходить в баню в р-не м. Нагатинская, там есть замечательные Варшавские бани, так что если есть девчонки которые разделяют мои интересы с радость с вами познакомлюсь. Пишите на почту 5024261@mail.ru

Ответы (15) Ответить
  • Это не Москва. Не смешите автор.

• Реклама

• Гость

Это не Москва. Не смешите автор.

Почему? Это даже не окраина. Я тут живу, но я баню не люблю.

• Почему? Это даже не окраина. Я тут живу, но я баню не люблю.

Не окраина ?! ))) это хачстан и выселки, к Москве не имеет отношения.

• Гость

Не окраина ?! ))) это хачстан и выселки, к Москве не имеет отношения.

Странно. Если вы не бывали в столице, то хоть карту-то откройте. Я большой патриот своего Нагатино и затона. Для неумеющих читать карту, это между метро нагатинская и метро коломенское. И еще залюбопытствовала, а где у нас бесхачевые районы?

• Я живу на коломенской,это далеко не окраина!раньше жили на фрунзенской,но на коломенской мне нравится больше,этот район намного лучше и удобнее для проживания.А для автора,я не против общения,но у меня мальчик 9 лет и редко получается куда-то выбраться т.к. все время уходит на ребенка(кружок,секция,уроки).хожу в спорт зал,в Алекс фитнес -можете присоединиться.

• Странно. Если вы не бывали в столице, то хоть карту-то откройте. Я большой патриот своего Нагатино и затона. Для неумеющих читать карту, это между метро нагатинская и метро коломенское. И еще залюбопытствовала, а где у нас бесхачевые районы?

В столице увы небываете вы. Я живу в столице. А нагатинская и коломенская это подмосковье, да совсем ближнее- но подмосковье.

• Почему? Это даже не окраина. Я тут живу, но я баню не люблю.

Печаль

• Гость

В столице увы небываете вы. Я живу в столице. А нагатинская и коломенская это подмосковье, да совсем ближнее- но подмосковье.

Озверели? Революции, новокузнецкая, павелецкая, автозаводская, коломенская. Зеленая ветка.

• В столице увы небываете вы. Я живу в столице. А нагатинская и коломенская это подмосковье, да совсем ближнее- но подмосковье.
    Мне кажется вы ооооооочень давно не изучали карту города!вы хоть ни кому больше не говорите что коломенская это подмосковье,не позорьтесь!

• Гость

Мне кажется вы ооооооочень давно не изучали карту города!вы хоть ни кому больше не говорите что коломенская это подмосковье,не позорьтесь!
    Интересен возраст автора поста про пригород. Столько не живут, как давно это было.

• Гость

Мне кажется вы ооооооочень давно не изучали карту города! !

А мне ее и не надо изучать - я здесь родилась и выросла, знаю каждый уголок Москвы .
    Это вы изучайте -что бы хоть как то в "хораде" ориентироваться, хотя зачем вам-варитесь там у себя в Подмосковье и варитесь дальше ;)

• Гость

А мне ее и не надо изучать - я здесь родилась и выросла, знаю каждый уголок Москвы .Это вы изучайте -что бы хоть как то в "хораде" ориентироваться, хотя зачем вам-варитесь там у себя в Подмосковье и варитесь дальше ;)

Болтушка из админов? Где в подмосковье метро нашла? Короче, не вводите людей в заблуждение. Хотя какое там заблуждение)), карта метро доступна всем желающим. Автор, а вы существуете?

• Да автор пропал...,наверное в бане

• А мне ее и не надо изучать - я здесь родилась и выросла, знаю каждый уголок Москвы .
    Ну знаете,раньше Москва была размером с Кремль,видимо вы тоже в подмосковье живете.если не в Кремле.

• Гость

А мне ее и не надо изучать - я здесь родилась и выросла, знаю каждый уголок Москвы .
    Ну знаете,раньше Москва была размером с Кремль,видимо вы тоже в подмосковье живете.если не в Кремле.

Жаль нельзя здесь лайкнуть ответ))))) 5+

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь