Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с чуткой девушкой Москва или МО для встречи сегодня

Очень хочу найти девушку/женщину 26-38 лет, проживающую в Москве или МО, которая свободна до завтра, умеет слушать и понимать.. Мужчина, москвич, русский, 28 лет, образован, обеспечен, имею достаточно хороший авто.. Естественно готов забрать и привезти обратно.. Мне очень нужна духовная поддержка и понимание от девушки. Icq 650995644

Ответы (50) Ответить
  • ну то что именно духовная поддержка даже не сомневаюсь))

• Реклама

• Гость

ну то что именно духовная поддержка даже не сомневаюсь))

За одно место

• #свободна до завтра@
    Всю ночь будете душу изливать в достаточно хорошем авто?

• нет бы честно написать - денег нет, бесплатно не дают, а секаса очень хочется, а то духовная поддержка..блаблабла

• Гость

А почему только с 26 лет?(

Печаль?

• А чо только до 38? У 39-летних уши другой конструкции?

• Гость

А чо только до 38? У 39-летних уши другой конструкции?

Понимание и поддержка нужны от других мест

• Простите, текст выше написан, после того как в моем первом варианте оказалось больше 4 тыс. Символов и скопировал его, а написал за минуту эту ерунду.. Уже и не ищу никого, после того как написал основной вариант.. Прошу понять, ситуация важная для меня и если интересна, могу скопировать текст 3 сообщениями подряд сюда... Попробуйте какие-то важные мысли передать точным описанием сюда...я просто человек..

• Настоящий

Простите, текст выше написан, после того как в моем первом варианте оказалось больше 4 тыс. Символов и скопировал его, а написал за минуту эту ерунду.. Уже и не ищу никого, после того как написал основной вариант.. Прошу понять, ситуация важная для меня и если интересна, могу скопировать текст 3 сообщениями подряд сюда... Попробуйте какие-то важные мысли передать точным описанием сюда...я просто человек..

интересно!)

• Мда... Это пока я писал ответ первому комментатору, столько говнаедов повылезало..

• Настоящий

Мда... Это пока я писал ответ первому комментатору, столько говнаедов повылезало..

Ну и жаргон

• Гость

интересно!)

верю...но тут умеют показать свою сущность..

• Гость

Ну и жаргон

с волками жить сами знаете)

• Настоящий

Мда... Это пока я писал ответ первому комментатору, столько говнаедов повылезало..

образование из вас так и прет)))

• Не удивлюсь ,если у автора еще жена и дети есть...))))

• Чё дядя,яйца зачесались?

• образование из вас так и прет)))
    у них образование ВО, то есть выше олуха

• Чё дядя,яйца зачесались?
    Не член залежался

• А ну н а х поел отсюда, нашел публичный дом.

• Настоящий

вот те и духовность из всех щелей попёрла

• Гость

образование из вас так и прет)))

Мужчина, просиживающий свое время на женском форуме, во всей красе

• Эх! Сначала читаешь, думаешь помощь человеку нужна, доброе словцо для души...поддержка,а потом...потом включаются мозги и ты понимаешь для чего критерии подбора и вообще описания материального благосостояния!=)

• =)

Эх! Сначала читаешь, думаешь помощь человеку нужна, доброе словцо для души...поддержка,а потом...потом включаются мозги и ты понимаешь для чего критерии подбора и вообще описания материального благосостояния!=)

И не говорите...

• Настоящий

Да пиши уже!! Не томи....

• что это за девушка 38 лет?
    а ты уже не девушка в 17?

• А ну н а х поел отсюда, нашел публичный дом.
    у вас цены почем?

• Я тут, мой господин, мой долгожданный принц!
    С тобою на край света хоть на Ладе,
    Не слушай тех озлобленных девиц -
    Жду у порога я тебя при всем параде.

• Ну вот чего на парня накинулись? Кому не интересно его предложение - проходят мимо. Зачем оскорбления?
    <Мужчина, просиживающий свое время на женском форуме, во всей красе>
    От-ведь чудак человек. )) Да где ж ему ещё женщину искать, на мужском что ли форуме))

• Ака

А ну н а х поел ....

ПОЕЛ )))
    Однако смешная опечаточка получилась. Прям по дядюшке Фрейду )))))

• Кэт

Ну вот чего на парня накинулись? Кому не интересно его предложение - проходят мимо. Зачем оскорбления?
    &lt;Мужчина, просиживающий свое время на женском форуме, во всей красе&gt;
    От-ведь чудак человек. )) Да где ж ему ещё женщину искать, на мужском что ли форуме))

Ну-ну

• Гость

А ну н а х поел отсюда, нашел публичный дом.
    у вас цены почем?

У нас цены по деньгам,

• От-ведь чудак человек. )) Да где ж ему ещё женщину искать, на мужском что ли форуме
    Но не в публичном доме же.

• у вас цены почем?
    У нас цены по деньгам
    мало зарабатываете?

• наверно они очень мало зарабатывают, мужа содержать не сумеют

• Автор, какая девушка согласится ехать с незнакомым мужиком на ночь неизвестно куда?

• Гость

Автор, какая девушка согласится ехать с незнакомым мужиком на ночь неизвестно куда?

Ну понятно какая. Только онЕ сейчас на работе работают, форум этот вряд ли читают ;)

• Настоящий

А вы кто?:)) Кто ж женщине незнакомой предлагает ночь с ним провести?

• =)

Эх! Сначала читаешь, думаешь помощь человеку нужна, доброе словцо для души...поддержка,а потом...потом включаются мозги и ты понимаешь для чего критерии подбора и вообще описания материального благосостояния!=)

Ну, когда мужчина ищет женщину постарше ,лично для меня это уже сигнал,что ему нужны свободные уши +халявный секс, с этим в жизни сталкивалась не раз.

• Гость

Понимание и поддержка нужны от других мест

+1000000000. Вот! Как говорится, зри в корень))

• Гость

вот те и духовность из всех щелей попёрла

))))))) ага.
    А ведь подписался "настоящий"... ну-ну. Видали мы таких, "настоящих", пять кило по рублю.

• водителем работает видно , случайно подфартило - босс на ночь машину оставляет ! Вот это да ! А денег нет . Где б найти пот рахаться , так что б не платить ?
    Вот мы тут, заботливые, внимательные . Вермишели понавешаешь на милые ушки , остальные части тела - как роза .
    Ну , девушки , кто на новенького ?

• а я б ему о своих проблемах рассказала, вот заслушался бы))

• Ну чего там? А сегодня уже не катит? ОпИздала?)

• Резиновая Зина

Я тут, мой господин, мой долгожданный принц!
    С тобою на край света хоть на Ладе,
    Не слушай тех озлобленных девиц -
    Жду у порога я тебя при всем параде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь