Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти подругу для поиска мужчин

для походов по барам, кафе в ЦАО (в ночные клубы не хожу), легкую на подъем, активную. я готова выбираться куда-то каждую неделю. На СЗ - жуткий отстой, а знакомиться где-то надо.. О себе: невысокая, с в/о, доход средний (если кому-то это важно)..

Ответы (25) Ответить
  • а сколько вам лет?

• Реклама

• Таких как ты куча сидит в кафе у больших окон выходящих на улицу, только не знакомятся с ними никто.

• А чем вам подруга поможет? Никогда в ресторанах к двум девушкам не подходил, алгоритм действия непонятен.

• Ищите подругу максимально похожую на Вас (по фигуре, цвету волос и т.д.), но с каким то небольшим "дефектом" (нос большой или кожа некрасивая). Шанс что будут знакомится именно с Вами будет выше. Не берите с собой жирную или откровенно страшную подругу, т.к. Вас будут сравнивать не с ней, а с остальными девушками (похожими на Вас) в кафе и не факт, что Вы окажетесь красивее их.

• Автор сколько вам они! А из ВАО пойдет подруга?

• Ну вот что за люди,ну хочет человек пойти погулять и заводить новые знакомства! Почему обязательно сниматься???пишут тут всякий негатив одни ушлепки и дуры потасканные жизнью.....

• Алексей

Ищите подругу максимально похожую на Вас (по фигуре, цвету волос и т.д.), но с каким то небольшим "дефектом" (нос большой или кожа некрасивая). Шанс что будут знакомится именно с Вами будет выше. Не берите с собой жирную или откровенно страшную подругу, т.к. Вас будут сравнивать не с ней, а с остальными девушками (похожими на Вас) в кафе и не факт, что Вы окажетесь красивее их.

+1
    Интуитивно понятные вещи

• Подругу надо страшную брать чтобы на ее фоне блистать.

• падонаг

Подругу надо страшную брать чтобы на ее фоне блистать.

не факт, вполне возможно, автору понадобится красивая подруга как приманка для мужчин, а там уж и ей по инерции что-то да перепадёт.)

• Гость

не факт, вполне возможно, автору понадобится красивая подруга как приманка для мужчин, а там уж и ей по инерции что-то да перепадёт.)

не это путь в никуда. это как шакал и шерхан))))))

• Гость

Не перепадет))) На нее и не посмотрят.

• Гость

А чем вам подруга поможет? Никогда в ресторанах к двум девушкам не подходил, алгоритм действия непонятен.

+1

• Гость

А чем вам подруга поможет? Никогда в ресторанах к двум девушкам не подходил, алгоритм действия непонятен.

вдвоем типа легче разводить на пожрать.

• падонаг

не это путь в никуда. это как шакал и шерхан))))))

это тактика "серый кардинал".)

• Ну, для поиска мужчин можно и на трассу выйти. ..

• Буратино

Ну, для поиска мужчин можно и на трассу выйти. ..

Очень верное замечание: сразу отпадут нижеброды без машин, да и по классу автомобиля можно будет оценить его содержимое.

• ого, сколько г╧вна полилось ))
    уважаемые, а где знакомиться еще предлагаете? Или может Васю чмшного из соседнего подъезда мне хотите посоветовать?) не спасибо, даром не надо )
    ну а по делу: да хочу знакомиться, хорошо проводить время. отдыхать после работы, заводить знакомства.. ну а кто кого снимет... вас не должно заботить, по моему) вам - не перепадет ))

• внешность подруги - это ее забота, проблемы или наоборот удача.. я рада знакомиться с девушкой любой внешности, главное активной, легкой на подъем, позитивной..
    да и мужчина, западающий только на внешность женщины - мне самой даром не нужен.) хочу познакомиться для серьезных отношений, мужской шлак - не интересует!! даже если он - в модном пиджаке !))

• нэсти, я живу не в ЦАО! подруга из ВАО - подойдет мне даже очень!))
    почта sunday 2009 @ mail.ru

• Гость

Очень верное замечание: сразу отпадут нижеброды без машин, да и по классу автомобиля можно будет оценить его содержимое.

• с удовольствием составлю вам компанию!) обожаю сидеть на веранде кафешки в центре, попивать приятный коктейль, рассматривать прохожих, и вести неторопливую беседу. Тем более, в окружении приличных мужчин)) начинается весна - разве это не повод внести новую эмоциональную струю в свою жизнь!))

• Я готова составить вам компанию !) как с вами связаться ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь