Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу, июнь, Доминикана

Собираюсь в начале- середине июня в Доминикану. За границу еду первый раз и одна, очень хотелось бы найти попутчицу))) Ориентировочно еду в Пунта Кану, отель Barselo Bavaro Palace Deluxe.

Ответы (13) Ответить
  • Почему именно этот отель??

• Реклама

• Напишите цену и на сколько дней?;)

• я тоже хоочу)))))))))возьмите меня

• А из какого вы города все потенциальные попутчики должны сами догадаться?

• Июнь?доминикана??дожди совсем не пугают??

• Нафиг вам попутчица!! Вы там и не вспомните о ней! Лучше одной ехать:))

• Была В пунта,скука, посмотреть нечего.Две недели вялилась на пляже.вообще такой отдых когда все включено придаёт какое-то ощущение стадности.всех привезли, тут же развели на экскурсии ( с одного пляжа на другой, чуть более красивый). Территория закрытая, пойло дешевое, еда средняя..короче.. Если средства позволяют то берите направления где можно и посмотреть интересное и с пляжем.тот же Таиланд например..культура,традиции,архитектура, грязно правда...А я обожаю Барселону

• Автор, почему Доминикана? Не сезон уже- дожди, влажность. Для первого раза могли бы и в Турцию сгонять или на Кипр в Айя-напу, т.к. если одна все-таки поедете, то там не пропадете ( и русских много, и местные язык знают, и лететь не долго)

• анна

.тот же Таиланд например..культура,традиции,архитектура, грязно правда...

Тоже самое- дожди, влажность, духота. И грязь: где поели- там и ср... сели (не совсем везде, но все же)))

• Дожди в Диминикане в основном кратковременные, льёт как из видра минут 15-30 а потом снова жара и так крулый год, бывают тропические циклоны тогда дождь может лить и два три дня , летом темература в среднем 30 -33 гр. конечно же на солнце температура поднимаеться и выше, зимой 27 - 30 гр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь