Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу.СПб.

Недавно переехала в культурную столицу и ищу культурную)) подругу.Мне 25,замужем,детей нет,вредных привычек тоже,живу на Парнасе.Хотелось бы познакомиться с девушкой примерно моего возраста,желательно(но необязательно)с моего района,с которой можно будет изучать Петербург,шопиться,обсуждать мужчин да и просто хорошо проводить время за чашечкой чая.любителям постебаться и повысить свою самооценку за счет критики человека,которого они не видят,просьба идти дальше.мой ID вк 85914258,добавляйтесь!

Ответы (8) Ответить
  • Привет. мне 23, я рада бы познакомиться. Но я живу на юге города..

• Реклама

• Привет!это не проблема,у меня метро рядом)добавляйся в друзья.

• Авторша, что, решила повысить кол-во подписчиков вконтакте?

• Ищу подругу. Мне 26. Живу в Калининском р-не. Очень хочется найти весёлую, жизнерадостную, разностороннюю, добрую подругу, заинтересованную в дружбе, общении -не виртуальном,а реальном:-) Пишите: ltv18051986@gmail.com

• Гость

Авторша, что, решила повысить кол-во подписчиков вконтакте?

Вы меня раскусили))

• Привет, тоже недавно переехала в Спб, мне 24 , скоро завою на работе одни мужики. Мне скучно не с кем поболтать даже(((

• Тут только недавно была 36летняя с ребёнком.вот и общайтесь. Что за прикол делиться по частям города, как будто сутки добираться?

• Маня

Привет, тоже недавно переехала в Спб, мне 24 , скоро завою на работе одни мужики. Мне скучно не с кем поболтать даже(((

Привет) если есть желание-пиши-пообщаемся))) ltv18051986@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru