Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей) Новосибирск

Меня зовут Анастасия 23 года.Ищу интересных людей для совместных прогулок,походов,посиделок и многого другого)

Ответы (104) Ответить
  • Зачем тебе друзья,они только кровь сосут,москиты адовы

• Реклама

• Гость

Зачем тебе друзья,они только кровь сосут,москиты адовы

Кому как)

• могу познакомить с замечательным парнем, ему 27, он как раз из твоего города) мой хороший друг

• Расскажи где учишься чем занимаешься? танцы, языки иностранные?

• Мм..я тоже из Новосибирска) но обычно не знакомлюсь в интернете) Танцую социальные танцы: сальсу и другие)

• Anabell

Меня зовут Анастасия 23 года.Ищу интересных людей для совместных прогулок,походов,посиделок и многого другого)

Привет меня зовут Максим, я тоже друзей ищу, мне 24. Оставь свою почту - пообщаемся. Или напиши мне maks.mirash@mail.ru

• Привет Настя) я тоже ищу новых друзей, мне 24, зовут Юля,так же если будет интересно пиши оставь свою почту)))

• Ищу подруг. Мне 25, замужем. В городе совсем недавно, ничего толком не знаю. Пишите пообщаемся nadikomsk@yandex.ru

• Ищу подругу от 22 до 26)))не замужнюю,веселую ,общительную,для времяпровожодения не скучного ,гулянок посиделок и т.д)))) пишите rus399@ngs.ru отвечу

• Ира, 27. Ищу уставших от быта, семьи и детей мамаш, для совместного времяпровождения) Девочки, одевайте платьица и идем гулять! Кастрюли вечер подождут, за детками папы/бабушки присмотрят! Нужно баловать себя хоть изредка!
    busia@mosk.ru

• Ищу подружку. Мне 23 года, не замужем. детей нет) Для походов куда-либо, для задушевных разговоров, приятного времяпрепровождения, общения в соц сети и.т.д )
    Буду очень тебе рада!
    Nesnosnaya@bk.ru

• Хочу найти собеседника, друга или спутника жизни. Для серьезных и длительных отношений. Не важно мужчину или девушку. Просто ищу живого общения.
    anastasia_sib@mail.ru

• Привет. Тоже или друзей или подружку )
    Мыло ad2angs@ngs.ru

• Привет. Мы ищем одиночек и собираем компанию для общения и интересного времяпровождения! Нас уже не много не мало и новым знакомствам будем рады! Присоединяйся)

• Привет,меня зовут Марина.Я ищу настоящих друзей,подруг.

• Всем здрасте я тоже ищу друзей, я Мила, мне почти 17 лет)

• Привет всем! Меня зовут Анна, мне 23. В Новосибирске живу недавно. Ищу друзей и подруг для веселого времяпровождения! Пишите! nuta-307@mail.ru

• Всем привет! Ищу подруг для общения, меня зовут Ксения, мне 34, переехала в Новосибирск недавно. Кто также ищет подругу, пишите aksi.z@mail.ru. Буду рада пообщаться, сходить на фитнес, бассейн, кино, театры и т.д.

• Привет. Меня зовут Маргарита)) Я вот недавно в городе Новосибирске, совсем нет знакомых..Я работаю, учусь. Люблю активно проводить время, общение, посиделки, и т.д. Хотела бы ходить на фитнес))) whiteswan95@mail.ru

• Есенин

могу познакомить с замечательным парнем, ему 27, он как раз из твоего города) мой хороший друг

• Гость

Ищу подругу от 22 до 26)))не замужнюю,веселую ,общительную,для времяпровожодения не скучного ,гулянок посиделок и т.д)))) пишите rus399@ngs.ru отвечу

• Привет всем!
    Парень 28 лет, познакомлюсь с девушкой только Новосибирск. Общение, дружба и возможно, что то больше!? будет зависеть от нас самих. моя почта Kim.jast@yandex.ru пишем не стесняясь, а может это шанс найти друг друга?)

• Ух,как много желающих обрести друзей) Я тоже хочу. Ира 24 года,не замужем. Ищу просто живого общения. irischa8888@mail.ru пишите,буду рада))

• Гость

Привет,меня зовут Марина.Я ищу настоящих друзей,подруг.

Привет. Меня зовут Сергей. Хотелось бы с тобой познакомиться и пообщаться. Пиши мне на почту: fss85@mail.ru

• Мы - пара (м+ж) по 30 лет. Молодые, активные ищем семейную пару для отдыха, развлечений и путешествий. Давайте спишемся irrrushka@yandex.ru

• Всем привет! Я переехала в Новосибирск летом и с того времени так и не нашла себе компанию:( Мне 27, работаю, не замужем, люблю музыку в стиле рок. Ищу друзей.... Пишите на почту neydobnyak@mail.ru

• а я молодая мама.мне 22.моему сыночку 2 годика.Познакомлюсь с мамами и их детьми для совместных посиделок(Детки играют.а мы чай пьем) uzainovaliliya@mail.ru

• Привет, ищу подругу) веселую,общительную,легкую на подъем!)) мне 21, знакома с прекрасными мужчинами,так что при желании могу сватать)))

• Мы пара, ищем девушку для регулярных встреч, с выездами в Москву. Девочки пишите,с нами весело) temnayas@inbox.ru

• Привет, ищу подругу) веселую,общительную,легкую на подъем!)) мне 21, знакома с прекрасными мужчинами,так что при желании могу сватать))) n.chiernikova@mail.ru

• Ищу близкого по возрасту друга или подругу для общения и времяпровождения, как то так получилось, что осталась одна , без друзей, мне 54 года, не страдаю вредными привычками, люблю театр умею вязать , люблю лыжи, не конфликтна, не навязчива. Помогу в воспитании детей, если нужно.

• привет.давай дружить.мне 23.моему сыну 2.у меня есть подруги но все пока еще не обзавелись детьми.мы могли бы с тобой познакомиться.ездить друг к другу в гости и наши детки бы не скучали и играли вместе...если что ответь мне

• Анастасия

Хочу найти собеседника, друга или спутника жизни. Для серьезных и длительных отношений. Не важно мужчину или девушку. Просто ищу живого общения. anastasia_sib@mail.ru

• Приветик. Ищу друга. Пообщаемся?

• привет, мне 26, замужем, детей нет, неформалка, ищу подругу (компанию) для частого общения и совместного творчества)) shet@bk.ru

• Привет) меня зовут Анастасия, мне 19) пишите 😻
    Kisa149@list.ru

• привет! Менязовут Настя) мне 21
    Ищу подруг)) для общения, прогулок и т. д пишите!

• Моя почта : nastia.ponyatova@yandex.ru

• Привет всем! Я тоже ищу друзей в Новосибирске, переехала из другого города по работе, друзей в этом городе совсем нет. Буду рада знакомству. Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Пишите nat-manana@yandex.ru))

• Привет, меня зовут Маргарита, 32 года, замужем. Недавно переехала в Новосибирск, хотела бы найти подруг.Буду рада пообщаться, сходить в кафе, бассейн, кино, театры, на фитнеси т.д.

• Мой е-мейл: margoannet25@yandex.ru

• Привет)) А со мной не хотите познакомится?)) Ищу подругу или друга для походов и посиделок в барчиках, кальянных и просто хороших местах)) Походы на мероприятия в НСК. Пить не пью, веду спортивный образ жизни но посидеть потусит и просто пообщаться в красивых местах вечером очень люблю а не с кем (( Пишите кому интересно)) inna_piki@mail.ru

• ищу друзей из Новосибирска,для общения,прогулок.Пишите на почту,мне 24 года,Зовут Настя

• Анастасия

ищу друзей из Новосибирска,для общения,прогулок.Пишите на почту,мне 24 года,Зовут Настя

моя почта anastasia_271190@bk.ru

• Привет, есть кто из Академгородка? Давайте дружить!
    Люблю прогулки пешие и велосипедные, чтение, шоппинг. Клубы/бары не жалую, но иногда можно) Пишите bam.net@ngs.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь