Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хватает общения

Привет всем.Меня зовут Инна.
я очень веселый человек,могу и сама себя рассмешить, но как-то с подругами у меня не заладилось..постоянно какие-то соревнования между друг другом, а я так не хочу..
Я из Днепропетровска и мне так хочется дружить с кем-то,чтобы выйти прогуляться вместе, а не по домам сидеть.Чтобы было с кем выбрать платье и т.д)
Буду рада знакомству в реальной и в виртуальной жизни.

Ответы (3) Ответить
  • А как у Вас там, в Днепропетровске? Прогуляться безопасно можно?

• Реклама

• Вот люди странные - среди живущих рядом все плохие, одна Инна хорошая. А здесь искать смешно, неужели неясно, ищи в своей Хохляндии.

• Инна

Привет всем.Меня зовут Инна.
    я очень веселый человек,могу и сама себя рассмешить, но как-то с подругами у меня не заладилось..постоянно какие-то соревнования между друг другом, а я так не хочу..
    Я из Днепропетровска и мне так хочется дружить с кем-то,чтобы выйти прогуляться вместе, а не по домам сидеть.Чтобы было с кем выбрать платье и т.д)
    Буду рада знакомству в реальной и в виртуальной жизни.

звони)) olga.filim будем выбирать туфли))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru