Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

познакомлюсь с карьеристкой в СПб

добрый день.
Ищу карьеристку для знакомства и общения.
Парень 32 лет.

Ответы (23) Ответить
  • Вам надо было написать - ищу богатую тетку, чтобы меня содержала...

• Реклама

• Альфонс 32 года - будет правильнее.

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• может не альфонс а активный мужчина хочет союзницу

• Карьера-ривьера, да какая разница)))
    Ищет карьеристку, чтобы детей не было и была занятая типа
    Но по-моему все карьеристки очень эгоистичны, так что нафик-нафик

• Ниxренасе парень. Да ты xер старый уже, слыш.

• для карьериста не старый, в самом расцвете сил

• Что за дебильные темы пропускают, а мою про злобных пенсионерок в автобусе не пропустили?!

• А зачем карьеристке ты нужен? Подобные женщины общаются только с теми, кто может помочь в карьере или инвестициями в бизнес.
    Моя знакомая даже от нищеблуда квартиру получила, вышла замуж за старого одинокого алкаша, потом быстренько его спаила и стала москвичкой.Это страшные женщины, лишенные всяких чувств, только деньги, карьера, они перешагнут через любого ради достижения цели. Наверное это худшее, что может быть в жизни. Сама работала с подобными змеями, практически ни у кого не было семей, даже парней для души. Все выслуживались, готовы на любую мерзость ради карьеры, подставы, соблазнение нужных людей, шантаж. Ушла из этой клоаки, как будто в дерьме извалялась.

• Оооо... ну вот и альфосня полезла...

• КАПСЛОК ЗАЕЛО

Что за дебильные темы пропускают, а мою про злобных пенсионерок в автобусе не пропустили?!

а жаль)))) я бы поддержала темку... мне тут одна бабка учудила :)

• Гость

а жаль)))) я бы поддержала темку... мне тут одна бабка учудила :)

Бабки ваще в край охамели.

• Мелкиймужичонкаввозрасте

помоложе ток карьеристку ищи
    карьера карьерой, но после 30 лет она тебе уже фиг нормально родит

Карьеристки раньше 30-35 лет не рожают, если вообще хотят родить.

• Видимо, это я. Автор, напишите о себе: образование, квартира, увлечения?

• Я карьеристка, но карьера пока не прёт. Подхожу? Если что у меня две свои квартиры, дача. Что у Вас? Какое образование?

• Гость

Я карьеристка, но карьера пока не прёт. Подхожу? Если что у меня две свои квартиры, дача. Что у Вас? Какое образование?

Подходишь. Я слесарь. Живу под Питером. Двое детей. Разведен.

• Подработка, разовая и временная работа www.rabotanaden.com

• Виталий

Подходишь. Я слесарь. Живу под Питером. Двое детей. Разведен.

не люблю чужих детей. так что -увы(

• Почему одно нудное нищебродное уамно откликается , неужели нет богатых девушек в натуре?

• Москвички , велкам - я вам рад . В Питере мало богатых баб , одни тупые сосалки .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru