Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто с Новокузнецка хочет бегать?

Милые дамы!
Многие хотели начать бегать, но все время мешало отсутствие мотивации, компании, подходящей обуви, усталость, некие неопределенные дела и т.д. Отговорки найдутся всегда, поэтому надо собраться и побежать? кто хочет?

Ответы (13) Ответить
  • И куда вы хотите бежать с Новокузнецка? В Питер? В Москву или в Европу?

• Реклама

• Гость

И куда вы хотите бежать с Новокузнецка? В Питер? В Москву или в Европу?

Ясное дело, в столицу хотят сбежать. Только как в песне поется, не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. Что поделать, глухая непроходимая тайга. Смотрели сериал тайга? Вот тут такая же ситуация

• Гость

Ясное дело, в столицу хотят сбежать. Только как в песне поется, не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. Что поделать, глухая непроходимая тайга. Смотрели сериал тайга? Вот тут такая же ситуация

ай вы что,конечно я за чтобы уехать с новокузнецка,но я вроде дала подробно описание,что бегать по утрам или вечерам.спорт!одной скучно

• Ой не стоит, дорогая! Итак дышать нечем а вы бегать( в зале на беговой дорожке и то полезнее

• Гость

Ой не стоит, дорогая! Итак дышать нечем а вы бегать( в зале на беговой дорожке и то полезнее

где родились там и приходиться адаптироваться к окружающей среде

• Если добежите до Мысков!я согласна!

• Я бегаю уже пять дней,и тоже хочу компанию))кто с Владивостока хочет бегать на Чане?

• Кнопка

Я бегаю уже пять дней,и тоже хочу компанию))кто с Владивостока хочет бегать на Чане?

Я с Влада))Тоже была бы не против побегать

• я буду бегать) на стадионе Сибгиу. но к сожалению с вами не буду) я стесняюсь с незнакомыми)

• Гость

Я с Влада))Тоже была бы не против побегать

Присоединяйтесь,я сегодня буду бегать часов в 8,а вы с какого района?)

• nataffa

Милые дамы!
    Многие хотели начать бегать, но все время мешало отсутствие мотивации, компании, подходящей обуви, усталость, некие неопределенные дела и т.д. Отговорки найдутся всегда, поэтому надо собраться и побежать? кто хочет?

• Я очень бы хотела побегать, тоже ищу компанию. nataffaМилые дамы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь