Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу приятельниц, москва

Добрый день! Пришла хорошая погодка, хочется, чаще куда-то выбираться. но порой бывает не с кем. Буду рада, если кто-то составит компанию. Поэтому девушки 25-30 лет, легкие на подъем - давайте знакомиться!) Предлагаю посиделки на летних верандах, уютных кафе, барах, прогулки по городу или в парке, походы на интересные мероприятия. Лично я - не замужем, поэтому вопрос знакомств также стоит. Но буду рада общению и с замужними девушками, желающими куда-то выбираться и общаться ) Пишите, давайте знакомиться и интересно и легко проводить время и отдыхать!)

Ответы (6) Ответить
  • а куда писать?

• Реклама

• Привет. Порой бывает та же проблема - не с кем. С удовольствием составлю компанию))

• Привет! У меня та же история! Мне 27, с удвольствием со ставлю тебе компанию!

• Тоже ищу компанию мне 27. Пишите сюда svlmail@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru