Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с девушкой

Ищу девушку для серьезных ответственных отношений.
Мне около тридцати, интеллигентный москвич, не курю, женат не был, с высшим образованием. Чуток и тактичен:) Настроен на отношения в реале, без долгих переписок и виртуального общения.
Представляю ее как скромную девушку до 27 лет, живущую в Москве. Не курящую, не замужнюю, без детей, хрупкую и миниатюрную. Скромная в моем понимании это домашняя, добрая, отзывчивая, немного застенчивая.

На первом свидании предлагаю покататься на мотоцикле. Езжу аккуратно, без резких перестроений и прочего экстрима.

Ответы (13) Ответить
  • Ой нее... вот мотоциклы это лично для меня огромный минус. А вот внешне вы себя не описали.

• Реклама

• Чуток, тактичен.....сколько зарабатываешь? Кредиты, долги, ипотеки? Квартира где? Машина какая? Че им до твоей тактичности!

• Эх... жаль, что я не в Москве и мне больше 27-ми...

• Гостинья

Кредиты, долги, ипотеки?

+1. Вот это очень резонный вопрос по ннешним временам.
    Много сейчас развелось хитроделанных мужичков... в долгах как в шелках, и непременно ищут "скромную добрую отзывчивую". Которой в итоге присаживаются на шею, на хлебное и жилищное обеспечение.

• Дима Мск

хрупкую и миниатюрную.
    На первом свидании предлагаю покататься на мотоцикле. Езжу аккуратно, без резких перестроений и прочего экстрима.

Вот это меня и смутило. Я уж точно не миниатюрная и не хрупкая. Мотоциклы не люблю - на наших дорогах в Москве ду.ра.ков хватает. так что увы, автор. Идите лучше на сайты знакомств.

• Что то мне напоминает такую фразу( хочу е...ть королеву) я дико извеняюсь за выражения. Свои фантазии не стоит на общее видение выставлять.

• Нет у меня ни кредитов ни долгов. Коренной москвич, работаю по профессии.
    От чистого сердца (с) желаю всем добра и любви!
    [IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1404/2e/8f847602f178.jpg[/IMG]

• Дима Мск

Ищу девушку для серьезных ответственных отношений.
    Мне около тридцати, интеллигентный москвич, не курю, женат не был, с высшим образованием. Чуток и тактичен:) Настроен на отношения в реале, без долгих переписок и виртуального общения.
    Представляю ее как скромную девушку до 27 лет, живущую в Москве. Не курящую, не замужнюю, без детей, хрупкую и миниатюрную. Скромная в моем понимании это домашняя, добрая, отзывчивая, немного застенчивая.
    Димок, езди аккуратно дальше!!!!!! Очень тебя прошу.

• Дима Мск

Нет у меня ни кредитов ни долгов. Коренной москвич, работаю по профессии.
    От чистого сердца (с) желаю всем добра и любви!
    Дима, ты здесь непонят и ЧУЖОЙ!!))))) Я тоже всем счастья желала-а люди ой злыыыыыыыеееее.....(( обидели Меня, Красавицу, Ангельская внешность, душа тонкая.
    [IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1404/2e/8f847602f178.jpg[/IMG]

• Да, девушки здесь какие- то озлобленные :( Я описал свои пожелания. Если кто- то узнал себя в нарисованном мной образе, пиши на почту mrdmit@mail.ru

• Да, девушки здесь какие- то озлобленные :( Я описал свои пожелания. Если кто- то узнал себя в нарисованном мной образе, пиши на почту mrdmit@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru