Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг от 30 до 50

Всем привет. Ищу таких же как я: уехавших в другой город/страну или по каким-то другим причинам оставшихся без русскоязычного общения.
Разговаривать можно обо всем, начиная от рецепта арабских блинчиков и заканчивая "Есть ли жизнь на Марсе?" :-)
Если вы не вечный нытик, ищущий свободные уши для слива негатива, не психопатологическая личность, не сектантка, или не очередной страус, съехавший на пАЗИтиве (есть такие, аж анус от стресса сжимается, а они себе внушают, шепча как заклинание: позити-и-ив, как тот ежик, который бежит и бормочет, я не пукну, я не пукну, пуууууу, это не я, это не я, это не я).
И еще, вы не занимаетесь сетевым маркетингом, пытаясь впарить свой товар всем и каждому, и ищете общения только с надеждой на новых клиентов, то с удовольствием пообщаемся.
Внешность, национальность, естественно не важно, правда если вы из бывших республик, нужно чтобы вы умели говорить по-русски, а то иначе придется только разве что жестами.
Ч/Ю приветствуется

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • что такое Ч/Ю?

• Реклама

• Бред какой-то....У вас анус сжался? Почему?

• а вам сколько лет ? и как долго вы уже "уехавши "?

• моя почта: nitu@ro.ru
    А болтать можно в скайпе.

• да уж ...

а вам сколько лет ? и как долго вы уже "уехавши "?

37
    12 лет как уехала

• Гость

Бред какой-то....У вас анус сжался? Почему?

Не у меня, а у некоторых "позитивно" мыслящих. Когда человек подменяет понятия "позитив" и "не замечать проблем". Когда вместо того, чтобы решать проблемы мыслят "позитивно", тупо закрывая на них глаза. В позе Йога сжимая пальцы кольцом... А лицо-руки и анус при этом напряженные. То что я называю фальшивым позитивом :-)

• вам 37 , пост у вас очень претенциозный какой-то.
    Еще ничего не началось , а выставляете претензии и условия.
    12 лет в других странах обычно учат людей быть продуктивнее что-ли ... приветливее.
    не буду с вами разговаривать

• да уж ...

вам 37 , пост у вас очень претенциозный какой-то.
    Еще ничего не началось , а выставляете претензии и условия.
    12 лет в других странах обычно учат людей быть продуктивнее что-ли ... приветливее.
    не буду с вами разговаривать

Хм, не сектантка, не нытик, не психопатологическая личность - это какие-то нереальные и претензионные требования?
    Типа, эх как замахнулась? :-)))
    Дык, я же не в гостевую книгу дурдома объявление написала, а на вумен.ру с 5 миллионной посещаемостью в день. Процент адекватных людей должен быть не мал.

• Забыла добавить не тролли :-)))))))))) Добавляю! Будет еще претензионнее :-(~
    Но хоть тему оживили, а то была бы , вообще, без сообщений.

• А мне вы, автор, уже нравитесь) Вы в какой стране?

• Бред,37 лет,а пишешь как малолетка неграмотная!Что за слова?!Нормальные люди с такой мымрой общаться не будут!

• Славик

Бред,37 лет,а пишешь как малолетка неграмотная!Что за слова?!Нормальные люди с такой мымрой общаться не будут!

Славик, спасибо за поднятие рейтинга темы.
    Вас не научили на "Вы" в вашей подворотне? Понимаю, вашей вины в этом нет.

• Какие-то провакации без фантазии. Типичный ход на анонимном форуме, попытка спровоцировать автора темы на грубость откровенным хамством, а потом сказать, что-то типа, бебебе, я с тобой не дружу, ты не хорошая! Ну, детский сад, чес. слово :-)

• Неужели смогла привлечь только тролля, который под разными никами, в стиле "плохой следователь/хороший следователь" пытается убить свою смертельную скуку?
    Жаль. Но я подожду :-)

• Бесполезно здесь. Местный народ ждет подвоха.

• как-то не хочется с вами общаться...
    Сидите уж сами в своей подворотне.Ведь не просто так с вами местные не общаются....
    Их можно понять.

• Понимаю, что это была провокация, но все равно отвечу: с местным населением никаких проблем, хотелось найти русскоязычных.

• Почему не пообщаться,может я подойду?

• Чего не требуется нет,ч/ю присутствует.Правда ,я не уехавшая,но нехваткой общения опечалена...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru