Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг от 30 до 50

Всем привет. Ищу таких же как я: уехавших в другой город/страну или по каким-то другим причинам оставшихся без русскоязычного общения.
Разговаривать можно обо всем, начиная от рецепта арабских блинчиков и заканчивая "Есть ли жизнь на Марсе?" :-)
Если вы не вечный нытик, ищущий свободные уши для слива негатива, не психопатологическая личность, не сектантка, или не очередной страус, съехавший на пАЗИтиве (есть такие, аж анус от стресса сжимается, а они себе внушают, шепча как заклинание: позити-и-ив, как тот ежик, который бежит и бормочет, я не пукну, я не пукну, пуууууу, это не я, это не я, это не я).
И еще, вы не занимаетесь сетевым маркетингом, пытаясь впарить свой товар всем и каждому, и ищете общения только с надеждой на новых клиентов, то с удовольствием пообщаемся.
Внешность, национальность, естественно не важно, правда если вы из бывших республик, нужно чтобы вы умели говорить по-русски, а то иначе придется только разве что жестами.
Ч/Ю приветствуется

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • что такое Ч/Ю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чувство юмора

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то....У вас анус сжался? Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам сколько лет ? и как долго вы уже "уехавши "?

Нравится0
    Не нравится0
  • моя почта: nitu@ro.ru
    А болтать можно в скайпе.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж ...

а вам сколько лет ? и как долго вы уже "уехавши "?

37
    12 лет как уехала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бред какой-то....У вас анус сжался? Почему?

Не у меня, а у некоторых "позитивно" мыслящих. Когда человек подменяет понятия "позитив" и "не замечать проблем". Когда вместо того, чтобы решать проблемы мыслят "позитивно", тупо закрывая на них глаза. В позе Йога сжимая пальцы кольцом... А лицо-руки и анус при этом напряженные. То что я называю фальшивым позитивом :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • вам 37 , пост у вас очень претенциозный какой-то.
    Еще ничего не началось , а выставляете претензии и условия.
    12 лет в других странах обычно учат людей быть продуктивнее что-ли ... приветливее.
    не буду с вами разговаривать

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж ...

вам 37 , пост у вас очень претенциозный какой-то.
    Еще ничего не началось , а выставляете претензии и условия.
    12 лет в других странах обычно учат людей быть продуктивнее что-ли ... приветливее.
    не буду с вами разговаривать

Хм, не сектантка, не нытик, не психопатологическая личность - это какие-то нереальные и претензионные требования?
    Типа, эх как замахнулась? :-)))
    Дык, я же не в гостевую книгу дурдома объявление написала, а на вумен.ру с 5 миллионной посещаемостью в день. Процент адекватных людей должен быть не мал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыла добавить не тролли :-)))))))))) Добавляю! Будет еще претензионнее :-(~
    Но хоть тему оживили, а то была бы , вообще, без сообщений.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вы, автор, уже нравитесь) Вы в какой стране?

Нравится0
    Не нравится0
  • Франция, Юг, Жерс
    А вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред,37 лет,а пишешь как малолетка неграмотная!Что за слова?!Нормальные люди с такой мымрой общаться не будут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Славик

Бред,37 лет,а пишешь как малолетка неграмотная!Что за слова?!Нормальные люди с такой мымрой общаться не будут!

Славик, спасибо за поднятие рейтинга темы.
    Вас не научили на "Вы" в вашей подворотне? Понимаю, вашей вины в этом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие-то провакации без фантазии. Типичный ход на анонимном форуме, попытка спровоцировать автора темы на грубость откровенным хамством, а потом сказать, что-то типа, бебебе, я с тобой не дружу, ты не хорошая! Ну, детский сад, чес. слово :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели смогла привлечь только тролля, который под разными никами, в стиле "плохой следователь/хороший следователь" пытается убить свою смертельную скуку?
    Жаль. Но я подожду :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесполезно здесь. Местный народ ждет подвоха.

Нравится0
    Не нравится0
  • как-то не хочется с вами общаться...
    Сидите уж сами в своей подворотне.Ведь не просто так с вами местные не общаются....
    Их можно понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю, что это была провокация, но все равно отвечу: с местным населением никаких проблем, хотелось найти русскоязычных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не пообщаться,может я подойду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего не требуется нет,ч/ю присутствует.Правда ,я не уехавшая,но нехваткой общения опечалена...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru