Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг ! ПЕРМЬ

Всем привет, приехала в Пермь полтора года назад , ищу интересных, весёлых и лёгких на подъём девчонок для приятного времяпровождения, прогулок, походов в кино, кафешки, на шоппинг, в бассейн, на фитнес ипосиделок дома))) 24 года, Ирина. веселая, задорная, легкая в общении. Пишите karikaturk@list.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а я не из Перми(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет, Ирина здесь мало, но есть девчонки из Перми. Тема такая не 1-я. Я тоже, скоро уже 2 года как приехал сюда учиться. Есть такой институт ПВИ называется)
    Желаю найти хороших подруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Перми, а сколько Вам лет Ирина? если хотите, можем пообщаться ВК, вот мо ссылка http://vk.com/id6714539

Нравится0
    Не нравится0
  • А, вижу, что Вам 24! Мне тоже 24, пишите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнга-18

Привет, Ирина здесь мало, но есть девчонки из Перми. Тема такая не 1-я. Я тоже, скоро уже 2 года как приехал сюда учиться. Есть такой институт ПВИ называется)
    Желаю найти хороших подруг.

на Гайве девчонок мало чтоли?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд