Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг ! ПЕРМЬ

Всем привет, приехала в Пермь полтора года назад , ищу интересных, весёлых и лёгких на подъём девчонок для приятного времяпровождения, прогулок, походов в кино, кафешки, на шоппинг, в бассейн, на фитнес ипосиделок дома))) 24 года, Ирина. веселая, задорная, легкая в общении. Пишите karikaturk@list.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а я не из Перми(

• Реклама

• Привет, Ирина здесь мало, но есть девчонки из Перми. Тема такая не 1-я. Я тоже, скоро уже 2 года как приехал сюда учиться. Есть такой институт ПВИ называется)
    Желаю найти хороших подруг.

• Я из Перми, а сколько Вам лет Ирина? если хотите, можем пообщаться ВК, вот мо ссылка http://vk.com/id6714539

• А, вижу, что Вам 24! Мне тоже 24, пишите!

• Юнга-18

Привет, Ирина здесь мало, но есть девчонки из Перми. Тема такая не 1-я. Я тоже, скоро уже 2 года как приехал сюда учиться. Есть такой институт ПВИ называется)
    Желаю найти хороших подруг.

на Гайве девчонок мало чтоли?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru