Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я из Дублина!!! Скучно!!!!

Приветик! Мне 27! Переехала в Дублин к мужу,он занят я дома!Скучно! Ищу подружку для прогулок,занятие спортом и общения! Сама с Украины если это важно😋.В данное время я в Украине но буду лететь 12го июня)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Автор, ищите форумы местных понаехавших) Мне кажется, там реально найти себе компанию. Запишитесь на спорт, найдите др. увлечения, там будут люди, сможете завести новые знакомства.

• Реклама

• ну вы даете. вам в Дублине скучно. Сходите в exchange в темпл бар, в фибсборо с 3 мая намечается фестиваль и тд. Дублин - очень культурно развитый город.

• Я зхила в Дублиние 8 лет, зхалко что я сеьчас не там, так би встретилас' с радост'ьу :) мне 30

• Я зхила в Дублиние 8 лет, зхалко что я сеьчас не там, так би встретилас' с радост'ьу :) мне 30

• Exchange закрылся ж, вроде?
    Автору - на virtualireland.ru , там таких скучающих много :)

• мотай в голвей в монро, там вееесело...

• пИ3дитe кирпичи, че та у них там дoxyя чо из кирпича

• еще можно нажрaться и нассaть в фонтан

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru