Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество и как с ним бороться

Мне не хватает общения. Вроде знакомых не мало, но как обычно кто-то занят семьей, кто-то работой и т.д. В общем - давайте будем дружить, общаться) Мне 24

Ответы (6) Ответить
  • У Курпатова как-то прочитала интересную мысль - многие люди с обширными знакомствами страдают от одиночества по причине своей излишней разборчивости и любви к жалению себя. Дескать, вот я такая одинокая, а я не заслужила этого, а где же мой принц, я так хочу чуда, буду мечтать о нем и не буду отрывать себя от дивана.
    Заведите друзей на работе, сходите в кружок гончаров, полетайте на параплане. Общие интересы всегда сближают. Просто я не понимаю, что вам может помешать кроме вас самой?

• Реклама

• мне тоже 24,можно вконтакте побазарить.Кидай

• имя

мне тоже 24,можно вконтакте побазарить.Кидай

о чем базарить собралась с такой занудой?

• иногда нужно обратить внимание самой на себя!мне 25!друзей знакомых много!но со временем пропали разговоры за бокалом вина, разговоры по душам по телефону и вообще наше общение...я подумала, что дело в друзьях...а потом поняла, что это я сама перестала отвечать на звонки, ходить на встречи, в гости!просто работы много вот и некогда!сейчас у меня пара подруг из которых одна-сестра, а вторая сама звонит и в гости приглашает!так что посмотрите сначала на свое отношение к другим...

• Кира

Мне не хватает общения. Вроде знакомых не мало, но как обычно кто-то занят семьей, кто-то работой и т.д. В общем - давайте будем дружить, общаться) Мне 24

Привет! Ты из какого города?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь