Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Таллине

Приветики! Ищу новые знакомства в Таллине ( девушки). Я девушка, мне 26 лет, детей нет. Много свободного времени днём и часто скучно, т.к все друзья в это время на работе . ищу подруг с кем можно просто пойти погулять в дневное время, кататься на велосипеде или роликах и общаться. Желательно район Мустамяэ ( т.к живу там), но и с других районов тоже. . спасибо за внимание :)

Ответы (4) Ответить
  • а на дельфятнике тему не создать было? всяко на местном форуме больше народу тусуется.

• Реклама

• Hello

Приветики! Ищу новые знакомства в Таллине ( девушки). Я девушка, мне 26 лет, детей нет. Много свободного времени днём и часто скучно, т.к все друзья в это время на работе . ищу подруг с кем можно просто пойти погулять в дневное время, кататься на велосипеде или роликах и общаться. Желательно район Мустамяэ ( т.к живу там), но и с других районов тоже. . спасибо за внимание :)

Здравствуйте,я могу составить компанию для поездок на велосипеде,живу в копли

• Привет! Я из Ласнамяэ. Тоже хотела бы на роликах кататься с подругой. только Мустамяэ плохо знаю.

• Девочки, а из кесклина кто-нибудь есть? Я только переехала в Таллин, еще и город плохо знаю. Мне 27 тоже много свободного времени и нет детей...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru