Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве 26+

Никогда не думала, что буду искать друзей таким образом, но попытка не пытка)
Так вышло, что из школьных/институтских подруг никого не осталось.
Мне 28, но выгляжу гораздо моложе. Не курю. Катаюсь на велике, горных лыжах, играю в большой теннис, плаваю. Работаю в сфере маркетинга. Рост 175. Лев. Читаю, слушаю разную музыку, люблю кино. Ищу подругу/подруг для общения в реале, например, сходить погулять, выпить кофе, поболтать капельку. В общем, пишите, всем адекватным отвечу, заранее спасибо за внимание :) lina.marzipan@mail.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я за) мне 25. Москва. Автор а вы в контакте есть? я тоже люблю гулять, бассейн и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гостья

Я за) мне 25. Москва. Автор а вы в контакте есть? я тоже люблю гулять, бассейн и т.д.

ВК был, взломан недавно, вот не знаю есть ли смысл заново все начинать(( пишите на почту лучше, там разберемся)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru