Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве 26+

Никогда не думала, что буду искать друзей таким образом, но попытка не пытка)
Так вышло, что из школьных/институтских подруг никого не осталось.
Мне 28, но выгляжу гораздо моложе. Не курю. Катаюсь на велике, горных лыжах, играю в большой теннис, плаваю. Работаю в сфере маркетинга. Рост 175. Лев. Читаю, слушаю разную музыку, люблю кино. Ищу подругу/подруг для общения в реале, например, сходить погулять, выпить кофе, поболтать капельку. В общем, пишите, всем адекватным отвечу, заранее спасибо за внимание :) lina.marzipan@mail.ru

Ответы (3) Ответить
  • Я за) мне 25. Москва. Автор а вы в контакте есть? я тоже люблю гулять, бассейн и т.д.

• Реклама

• гостья

Я за) мне 25. Москва. Автор а вы в контакте есть? я тоже люблю гулять, бассейн и т.д.

ВК был, взломан недавно, вот не знаю есть ли смысл заново все начинать(( пишите на почту лучше, там разберемся)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru