Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружку

Мне 53 ,ищу подруг для общения и просто погулять .
Интересов много.

Ответы (15) Ответить
  • В доме престарелых ищи, бабусь

• Реклама

• Гость

В доме престарелых ищи, бабусь

и вы там будете когда нибудь, деточка.

• XXL

и вы там будете когда нибудь, деточка.

Сегодня на вумене день ворчливых старперoв?

• Гость

Сегодня на вумене день ворчливых старперoв?

нет, сегодня на вумене день злючих девах.

• Почему не пропустили мою тему "Почему старичье считает, что все ну просто обязаны уступать им место в общественном транспорте?"?

• Гость

как некрасиво

• Гость

Почему не пропустили мою тему "Почему старичье считает, что все ну просто обязаны уступать им место в общественном транспорте?"?

потому что тема ненужная. вас, что в школе, в семье не объясняли, что старикам надо уступать место в общественном транспорте и просто уважать?

• XXL

потому что тема ненужная. вас, что в школе, в семье не объясняли, что старикам надо уступать место в общественном транспорте и просто уважать?

С какой стати?

• Гость

ахаха...вот ты ж ду ра. В 53 еще не старуха если ухаживает за собой и деловая женщина.

• Гость

С какой стати?

Уважать не обязательно. Но проявлять снисходительность (как к людям, пережившим и выстрадавшим намного больше Вашего) и так же оказывать физическую помощь (как людям со слабым здоровьем и низкой выносливостью) - надо.
    В тарнспорте пожилым уступают место по той же причине, что маленьким детям, инвалидам и беременным: у них намного выше риск упасть и повредить здоровье, чем у Вас.

• Если Вам достаточно будет общения Только по сети,можем обменяться почтой...
    Я замужем,дочке 9 лет

• Гость

Почему не пропустили мою тему "Почему старичье считает, что все ну просто обязаны уступать им место в общественном транспорте?"?

потому что уже была такая тема. Поищите в архиве.

• Всем привет! Ищу подругу в городе Пушкино , Мытищах к примеру , мне 16 лет! Для общения,прогулок,всяких бесед и прочих глупостей.

• Моей свекрухе 50, возьмите ее с собой! Задолбала дома сидеть))

• Марина, оставьте свой мэйл, мне 42

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь