Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с мужчиной, который мог бы стать для меня опорой в жизни)

Не знаю, конечно, есть ли здесь мужчины, но все-таки оставлю свое сообщение.. ..

Сейчас очень тяжело стало познакомиться с НАСТОЯЩИМ мужчиной, который был бы верен своей второй половинке, в котором она могла бы обрести друга, примерного семьянина и добытчика. Верю, в то, что каждому человеку суждено встретиться друг с другом в свое время, но вот где, и как???это мне немного непонятно...(По клубам и дискотекам не хожу,не мое это все.... Городок у нас маленький..., чтобы какие-то культурные программы были, такого увы нет. Остается только интернет, но и тут большой процент нарваться на обманщика или женатого извращенца,поэтому сайт знакомств тоже не подходит. Очень тяжело быть одной, хочется ласки, тепла, заботы, любви в конце концов. Я надеюсь, что ты где-то ходишь и тоже жаждешь такой же Любви на всю жизнь)
Если кто-то захочет познакомиться-пишите. Место жительства не имеет значения, главное чтобы было родство душ. Мне 21.

Ответы (8) Ответить
  • Только секс! Все остальное ваши бабские понты.
    Нужно выбрать что-то одно, есть чумардосы, которые за так ухаживать будут.
    Перефразируя классика: "Можно долго получать от мужика секс и не долго т.н. ухаживания, можно не долго получать от мужика секс и долго т.н. ухаживания, но нельзя долго получать от мужика и секс и т.н. ухаживания" Муж - конченный проект, обреченный на неудачу.

• Реклама

• Почему вы ищите добытчика? Вы себя еще не обеспечиваете? Займитесь пока не заняты карьерой, а там может и мужик попадется, им тоже хочется опоры, заботы, партнерских отношений, а не на шею себе обузу. А вы как то не написали что сами можете предложить

• Опора в жизни, защитник, примерный семьянин и прочую лабуду забудьте эти понятия. Они остались там же где хранительницы очага, чести, вдохновения.
    )))))))))))))
    Самки доставляют)

• С таким подходом до седых волос будете перебирать, слишком много хочу, а что предложу тишина.

• Автор, а Вы готовы быть верной женой? Доброй, ласковой, всегда готовой на секс и постоянно намывающей и надраивающей, занимающейся детьми и мужем? При любых обстоятельствах? Асли нет, то добывать для Вас мамонтов он не будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru