Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с мужчиной из Москвы

Познакомлюсь с мужчиной из Москвы 30-40 лет. Мне 27 лет, симпатичная, добрая, умная, хочется интересного общения, погулять по парку, сходить на выставку, да просто поговорить о жизни...

Ответы (23) Ответить
  • А почему именно из Москвы?

• Реклама

• А почему тебе не хочется поговорить о жизни в своей деревне?

• Деловые все, уж итак пол-Москвы понаехавших, пройти негде, в лучшем случае "россияне".

• Я конечно не из Москвы, но женщина, которая стала бы тратить время на какие-то там парки-театры вместо нормального секса была бы послана лесом.

• А мне наоборот, больше хочется общаться, выставок и на велосипеде кататься, туризмом заниматься. Жаль, что я не из Москвы

• Гость

А мне наоборот, больше хочется общаться, выставок и на велосипеде кататься, туризмом заниматься. Жаль, что я не из Москвы

А откуда ты?

• Автор

А откуда ты?

Небольшой провинциальный городок в сотне км на юго-запад. Я планирую понаехать в эту вашу Москву, но в лучшем случае месяца через два, и пока всё довольно неопределённо.

• Гость

С деб*лами типа тебя автор, думаю, не пожелает проводить время.

Автору не светит такой как я, как впрочем и тебе, так что усохни в своей злобе.

• Гость

Познакомлюсь с мужчиной из Москвы 30-40 лет. Мне 27 лет, симпатичная, добрая, умная, хочется интересного общения, погулять по парку, сходить на выставку, да просто поговорить о жизни...

Пишите автор)nightdimi4@mail.ru

• Гость

Можно и познакомиться.

• Гость

• Паша

познакомимся,но только я женат

• Алексей

Можно и познакомиться.

Алексей, можно :)

• Гость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru