Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в городе Москва.

Всем привет!!! Мне 25 лет. Живу в Москве. Не работаю, не учусь, только подрабатываю дома в интернете. Есть гражданский муж. Подруг нет, есть знакомые, но с ними не провожу время. Раньше были подруги, но когда начала семейную жизнь, то перестала с ними общаться, все время проводила с мужем, но теперь поняла, что хочу и очень желаю подружиться, предупреждаю, я немного замкнутая, скромная, даже немного нервная (это на меня так отношения повлияли, но нервная в плане, что могу периодически переживать из-за пустяков и не только), хочу найти похожую на меня девушку. Увлекаюсь психологией и готова поддержать в трудную минуту, если нужно, то и совет дать, сама нуждаюсь иногда в поддержке или дружеском совете, но это и необязательно. Хочу подружиться для начала в сети, а там как пойдет,буду рада, если отношения перерастут в реальную дружбу. Может будем гулять вместе, ходить в клубы, если настроение будет, кстати, я пью редко, курю, но оторваться иногда так хочется, так что я не против потусить. Вообщем, одинокие, такие же замкнутые и скромные как я, а еще может с похожей ситуацией, может нам суждено стать подругами.

Ответы (14) Ответить
  • Привет напиши свой мейл

• Реклама

• А вы где территориально, какой район Москвы?

• вы прям меня описали)))мне правда 23 года.)))А так,характер как у меня)

• Привет! А как связаться с тобой можно?)

• Алексей

А постарше есть подруги?

Алексей, а я тебе ответила в другой теме)))

• Гость

Алексей, а я тебе ответила в другой теме)))

И как её найти эту тему?

• Мика

вы прям меня описали)))мне правда 23 года.)))А так,характер как у меня)

Рада, что я не одна такая!!!)))

• Автор, есть отличный форум в контакте, где можно легко найти друзей и вторую половинку ( в вашем случае только друзей). Вот ссылка на форум http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/40-%d0%b2%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5/
    Приятного общения

• Привет!Я Эля.Мне 22 года(в сентябре будет 23)Недавно закончила универ.Люблю смотреть кино, американские сериалы ,читать общаться с интересными людьми.Недавно переехала в Мск, тоже ищу подруг, друзей, знакомых тоже тут мало(
    Увидела твое объявление на вумене и решила написать)Будет желание пообщаться-пиши)Вот моя почта idrisova-e@list.ru

• С радостью помогу чем могу) Если интересно обменяемся контактами)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь