Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию на вечер! Москва

Всё время провожу с ребенком, но вот появилось свободное время!Очень хочется сходить в пьяно-танцевальное местечко, а не с кем( Девчонки, составьте компанию а!? Мне 24)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Та же история. Только у меня и наряда подходящего нет( после 2-х то лет беспробудного декрета). И муж, боюсь, не отпустит (хотя сам как-то ходил без меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня тоже муж сегодня по делам улетел. Сижу одна. Но вот я разжирела на 7 кг и все мои красивые наряды на меня не налезают(((( Идти не в чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу на вас, толстухи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу на вас, толстухи

А ты у нас конечно с идеальным лицом, фигурой, карьерой и личной жизнью))))))) И живешь в центре Москвы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу сегодня сходить в клуб

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня работаю до 22.Давай встретимся потусим отдохнем.Только вчера отправила ребенка на дачу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • может сегодня сходим куда-нибудь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте девченки на дачу, 30 км от москвы по рублевке, три парня сидим скучаем))) нам по 25 лет, ждем, тел для связи: +7 (915) 462-61-32

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу куни сделать! Ася 478943903

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу компанию в караоке!) Пjдруги любят бары-клубы, а вот попеть не с кем(( Пишите iv2309@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анька

Ищу компанию в караоке!) Пjдруги любят бары-клубы, а вот попеть не с кем(( Пишите iv2309@mail.ru

Забыла написать, в Москве живу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть