Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию на вечер! Москва

Всё время провожу с ребенком, но вот появилось свободное время!Очень хочется сходить в пьяно-танцевальное местечко, а не с кем( Девчонки, составьте компанию а!? Мне 24)

Ответы (12) Ответить
  • Та же история. Только у меня и наряда подходящего нет( после 2-х то лет беспробудного декрета). И муж, боюсь, не отпустит (хотя сам как-то ходил без меня)

• Реклама

• А у меня тоже муж сегодня по делам улетел. Сижу одна. Но вот я разжирела на 7 кг и все мои красивые наряды на меня не налезают(((( Идти не в чем.

• Гость

Фу на вас, толстухи

А ты у нас конечно с идеальным лицом, фигурой, карьерой и личной жизнью))))))) И живешь в центре Москвы)))

• Я тоже хочу сегодня сходить в клуб

• Я сегодня работаю до 22.Давай встретимся потусим отдохнем.Только вчера отправила ребенка на дачу!!!

• Приезжайте девченки на дачу, 30 км от москвы по рублевке, три парня сидим скучаем))) нам по 25 лет, ждем, тел для связи: +7 (915) 462-61-32

• Хочу куни сделать! Ася 478943903

• Ищу компанию в караоке!) Пjдруги любят бары-клубы, а вот попеть не с кем(( Пишите iv2309@mail.ru

• Анька

Ищу компанию в караоке!) Пjдруги любят бары-клубы, а вот попеть не с кем(( Пишите iv2309@mail.ru

Забыла написать, в Москве живу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru