Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер.Хотел бы познакомиться с женщиной для общения

Я знаю,что женщина будет счастлива со мною.

Ответы (24) Ответить
  • Почему нет желающих?

• Реклама

• знал бы, что женщина будет с ним счастлива, едва ли знал бы о форуме вуман.ру.

• только для общения?? сексу нам безудержного, сексу

• Да кому твое общение нужно! Секасссссссс

• Я полчаса тут и не в курсе был,что есть такой сайт! Это уважаемый,я вам говорю.
    Милые женщины,желающие есть,но...ищу. простите за прямоту. У меня в январе умерла жена и мне было не до отношений. Ищу женщину от 35 до 45,худенькую. Мне 47.

• Михаил, а вы в Москву не собираетесь? Я думаю, мы могли бы подойти друг другу...

• 9
    а твоя грусть утраты не так уж глубока, уважаемый. Прости за прямоту.

• 39, спб, можно пообщаться, а Вы курите?

• Гость

9
    а твоя грусть утраты не так уж глубока, уважаемый. Прости за прямоту.

Не страшно и я с этим живу.

• Гость

39, спб, можно пообщаться, а Вы курите?

. Можно ,но мне проще в фейсбуке. Курю.

• Арина

Михаил, а вы в Москву не собираетесь? Я думаю, мы могли бы подойти друг другу...

Очень возможно. В Москве часто бываю по делам,но сейчас решил 3-4 месяца отдохнуть. Давайте общаться,но в фейсбуке

• ШЕРЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
    SHEREMENTEV MIHAIL VIKTOROVICH
    Обьявлен в розыск 06.09.2006
    Национальность РУССКИЙ
    Место рождения
    Г.ЛЕНИНГРАД
    Причина СТ.161 Ч.2 П.А
    Возможное местоположение: Г.ЛЕНИНГРАД

• Статья 161 Грабеж
    1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
    2. Грабеж, совершенный:
    а) группой лиц по предварительному сговору;
    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
    в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
    г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
    д) в крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
    3. Грабеж, совершенный:
    а) организованной группой;
    б) в особо крупном размере, -
    в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
    наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

• Mihail0102

. Можно ,но мне проще в фейсбуке. Курю.

. Жаль, что курите. А кто Вы в фейсбуке?

• ой вей

Спалился ты, Миша.

Мне жаль тебя,поведение не достойно мужчины! Как баба. Пора уже быть мужчиной.
    Если бы я был тот,кого ты назвал..на Вау я не поставил бы фото! А вёл бы себя как ты-без лица и как *****! Как я не навижу вас нищеброды! Вы таким как я,всю жизнь завидуете! Идиоты!

• Mihail0102

Я полчаса тут и не в курсе был,что есть такой сайт! Это уважаемый,я вам говорю.
    Милые женщины,желающие есть,но...ищу. простите за прямоту. У меня в январе умерла жена и мне было не до отношений. Ищу женщину от 35 до 45,худенькую. Мне 47.

ВАМ 47,да еще и вдовец, какое от 35 худенькую???? Вам от 45 любой комплекции надо

• Арина

Михаил, а вы в Москву не собираетесь? Я думаю, мы могли бы подойти друг другу...

А вы в Москве?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru