Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу (Москва)

Всем привет! Мне 24, недавно переехала в Москву . Мой круг общения -составляет только один человек и это мой парень, поэтому в последнее время я остро ощущаю нехватку подруг. Хотелось бы познакомиться с оптимистичной и легкой на подъём девушкой для приятного общения, прогулок, катания на велосипеде / роликах и посещения интересных мест (вроде фото /картинных галерей и культурных мероприятий, которых так много в этом городе).
Пишите, с радостью отвечу. tallinnskaya@bk.ru
Возможно, есть на этом сайте те, кто хотел бы расширить круг общения, интересно провести время или просто пообщаться с приятным собеседником во время прогулки, пишите! Мой мейл tallinnskaya@bk.ru

Ответы (9) Ответить
  • Жалко, нет ответов. Напишу тогда я:) мне 26, москвичка, замужем. Если это важно, то рост 175. Я дизайнер, много работаю, поэтому часто на прогулки не выбираюсь. Есть две хорошие подруги, но одна уехала в другой город, вторая тоже вся в работе. И общения реально не хватает! Ролики-велосипед не мое, но прогулки, парки, кафешки/посиделки, позоды в кино и галереи очень люблю.

• Реклама

• Зачем вам подруга если у вас есть парень? Можно посещать все это с ним

• когда завязана с парнем постоянно, это надоедает и самой, и парню, я автора понимаю. тем более не все люди любят такой отдых, мб парень домосед

• Автор, есть хороший форум в контакте, где можно найти приятных собеседников, друзей и даже вторую половинку. Ссылка на сайт [url=http://goznakomstva.ru/index.php?/] ***** [/url ] Приятных знакомств

• Парень разделяет мои интересы, но очень занят на работе. Конечно, мы с ним выбираемся и в кино, и в театр, и на выставки. Но для меня непривычно, что круг общения составляет лишь один человек, хочется найти подругу.

Алиса

Жалко, нет ответов. Напишу тогда я:) мне 26, москвичка, замужем. Если это важно, то рост 175. Я дизайнер, много работаю, поэтому часто на прогулки не выбираюсь. Есть две хорошие подруги, но одна уехала в другой город, вторая тоже вся в работе. И общения реально не хватает! Ролики-велосипед не мое, но прогулки, парки, кафешки/посиделки, позоды в кино и галереи очень люблю.

Алиса, с удовольствием пообщалась бы с тобой. Лучше пиши на мейл или оставь свой. спасибо)

• kredo19

Автор, есть хороший форум в контакте, где можно найти приятных собеседников, друзей и даже вторую половинку. Ссылка на сайт [url=http://goznakomstva.ru/index.php?/] ***** [/url ] Приятных знакомств

спасибо за ссылку!

• Алиса

Жалко, нет ответов. Напишу тогда я:) мне 26, москвичка, замужем. Если это важно, то рост 175. Я дизайнер, много работаю, поэтому часто на прогулки не выбираюсь. Есть две хорошие подруги, но одна уехала в другой город, вторая тоже вся в работе. И общения реально не хватает! Ролики-велосипед не мое, но прогулки, парки, кафешки/посиделки, позоды в кино и галереи очень люблю.

Алиса, я, конечно, в подружки не гожусь, больше в дружки)) но могу составить компанию в парки, кафэшки, киношки и не только) PS. Если это важно мой рост 190)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь