Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу хорошую соседку в комнату, Москва

м. Измайловская 12 мин. пешком
тихая, чистая квартира
хочу найти порядочную, позитивную, спокойную девушку.
как минимум - корректную компаньонку, не ищущую недостатки вокруг
как максимум - приятельницу, с которой можно куда-то сходить в город, посидеть в хорошем кафе-баре, посетить интересное мероприятие, прогуляться в парке. Т.е. именно такой формат - немного общения дома ( я предпочитаю, когда у каждого свое пространство, и дома - люблю просто отдыхать). А при наличии общих интересов - активный интересный досуг.
Это - был бы хороший вариант для девушки, которая может себе позволить снимать комнату, но предпочитает сэкономить на аренде в пользу своего досуга )) В/о и офисная работа - обязательны.
кому интересно - пишите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я парень и гей. Тоже ищу соседку :-) давай дружить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как будто собачку ищите,чтоб в парке гулять и дома поменьше тявкала.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько Ваи лет?? почему офисый работник?

Нравится0
    Не нравится0
  • советую вам поместить свое объявление на locals
    там довольно адекватные люди встречаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, при таких объявлениях нужно указывать свой возраст, свою работу и хотя бы немного о себе самой. А то хорошую соседку вы ищите для себя, а может вы недостаточно хороши, чтобы жить с вами под одной крышей.

Нравится0
    Не нравится0
  • И цены нет. А ведь это самое главное. Не, я люблю умных людей. Мне автор не подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • цены и рассказ о себе - при личном общении - здесь слишком много неадекватной публики ))
    я думаю, что из моего объявления - уже видно, что и я такая же, кого и ищу. По крайней мере, я обозначила главные моменты, и кто подбирает соседку по таким же параметрам - тот поймет - это то, что надо!
    Если кратко - ищу БЛАГОПОЛУЧНУЮ девушку, у которой все - в порядке, это главное, кому надо - тот поймет. А так, мне проще оплатить целиком комнату, чем терпеть рядом злобное шипение))) больше позитива, дамы, и может удача вам улыбнется!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как будто собачку ищите,чтоб в парке гулять и дома поменьше тявкала.

не пишите глупостей. я ищу ту, которой тоже так комфортно жить. По моему это нормально - дома спокойствие, а при желании - можно и потусить. Т.е. - золотая середина. Вам не подходит - не пишите, дело то.. Я не терплю шумных компаний дома, но и совсем уж угрюмую домоседку не ищу. Страно, что у вас такая болезненная реакция ))

Нравится0
    Не нравится0
  • кАмпаний и странНо - для злобных анонимок )

Нравится0
    Не нравится0
  • В вашем случае пишется "кОмпания"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru