Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переехала в Оренбург

Привет всем! Не удобно как то писать мне 39 лет месяц назад переехала в Оренбург, подруги остались в родном городе, хотелось бы найти подруг в Оренбурге!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я отсюда)Добро пожаловать! В каком районе живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет! Как вам Орен?

Нравится0
    Не нравится0
  • А откуда переехали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри35

Привет! Как вам Орен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я переехала из Казахстана, живу в Каргале, толком еще не разобралась в вашем (теперь уже и моем) городе!!! Передвигаюсь по карте

Нравится0
    Не нравится0
  • Earth Song

Я отсюда)Добро пожаловать! В каком районе живете?

Я переехала из Казахстана, живу в Каргале, толком еще не разобралась в вашем (теперь уже и моем) городе!!! Передвигаюсь по карте

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки-Оренбурженки, всем доброго времени суток!!!! Так складывается судьба, что в будущем году мне нужно будет сделать выбор жилья в вашем городе, думаем с мужем строиться, вот не могу никак по карте определиться, какой район частного сектора предпочтительнее, у нас не так много денег, поэтому центр вряд-ли потянем, рассматриваем ближайшие пригороды, нам главное близость школы, ну и желательно доступность бассейна, на какие районы вы бы посоветовали обратить внимание? В Оренбурге я лет 8 назад работала и жила непродолжительное время, в принципе нормальный город. все есть, я жила в центре, и меня все устраивало, а вот по частному сектору информацией не владею, помогите пожалуйста сориентироваться, заранее большое спасибо!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru