Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с девушкой , мне 30 лет, москвич , а все остальное в личной переписке ;)

Ответы (38) Ответить
  • Вам на СЗ

• Реклама

• *томным голосом* я вся твоя...

• а я познакомлюсь с МОЛОДЫМ человеком, мне 90. все в личку.

• Дева

ско-ка зарабатываешь, квартира своя есть??

вот что вы сразу на деньги переводите?

• Гость

Опишите себя может вы-гном.

а я гномов люблю.

• сколько у тебя денег?
    какой рост?
    образование ?
    ФОТО?
    Машина?
    Квартира?

• см . очень важны для форума .

• Фото
    Рост? Телосложение?
    Увлечения?
    Работа? Зарплата?
    Недвижимость?
    Кредиты/ипотеки/долги?
    БЖ? Дети?

• Гость

сколько у тебя денег?
    какой рост?
    образование ?
    ФОТО?
    Машина?
    дачу забыли, дачу) в Москве без дачи никак))
    Квартира?

• и дача ,да , есть?
    а бывшая жена
    дети???
    отвечай!))))

• Щас все москвичи, а вообще откуда?

• Гость

дачу забыли, дачу) в Москве без дачи никак))
    Квартира?

лодку забыли, а лучше яхту.

• Пьяная_вишня

Щас все москвичи, а вообще откуда?

:)))))

• Фи, девочки, ну чего так мелко-то? Пишите, Автор, следующую информацию: сколько этаже в Вашем особняке. Какие направления в Вашем холдинге? Какой марки самолет? В каких странах имеется недвижимость? Какая? Ну, и если есть свой собственный журнал (без этого никак!), то кто фотограф и дизайнер - чтоб я знала, стоит ли подумать об обложке?...

• Гость

Познакомлюсь с девушкой , мне 30 лет, москвич , а все остальное в личной переписке ;)

Нашёл где знакомится,здесь одни безработные тролихи.

• Гость

Нашёл где знакомится,здесь одни безработные тролихи.

:D истину глаголишь, человек.

• Вот я - желанный самец на форуме. Все меня хотят. Но я не даюсь, ибо знаю, что 99% здешних телок - полный тухляк.

• тут только фекалиями могут облить. Автор, тебе надо на сайт знакомств. Масса девушек воют и не знают где познакомиться. Если скажешь секретное слово "для серьёзных отношений" , то у тебя будет огромный выбор!!!!

• хрен моржовый

тут только фекалиями могут облить. Автор, тебе надо на сайт знакомств. Масса девушек воют и не знают где познакомиться. Если скажешь секретное слово "для серьёзных отношений" , то у тебя будет огромный выбор!!!!

я на сз знакомился для серьезных отношений, честно. А была одна eбля.

• Много рсп и проститyтoк.

• Пьяная_вишня

Щас все москвичи, а вообще откуда?

Нужно так спросить - ты в каком городе в Москве живешь?)

• Я и живу, и родился в Москве!)

• Ну где же вы, девушки ?!)

• гриша, 27 см

я на сз знакомился для серьезных отношений, честно. А была одна eбля.

воот, я всегда говорила - главное найти такого же урода как и сам!

• Девчонки , давайте по делу)
    Для со ищу

• Ну, не везет пока Вам, Автор, на невест - Вы бы какую-нибудь новую завлекалочку придумали? А то москвич - видите, как-то не так уж актуально. Скажу Вам даже по секрету, есть такие девушки, для которых это скорее недостаток, чем достоинство... Вот честное слово; одну мою подругу именно этот факт в анкете потенциального жениха расстраивал настолько, что вообще вся перспектива оказалась под угрозой. Еле ее жених и мы все, друзья ее, совестными усилиями убедили, что это, конечно, недостаток - но все-таки не самый страшный...:) Но принято было лишь с условием, что это н из Москвы к ней, а не наоборот. Так вот тоже бывает, и надо Вам сказать, не так уж редко... Вы бы лучше рассказали о себе что-нибудь такое выдающееся... Ну, какой-нибудь героический поступок, который Вы в детстве совершили. Достижения (но только не финансовые) - может, Вы талантливый ученый, например, а мы, как *****: москвич да москвич... Девушек надо завлекать как-то, завоевывать. А Вы с претензиями сразу: че это они на Вас с порога-то не кидаются? Так это повезло Вам - значит, девушки как раз нормальные... Старайтесь, Автор - и воздастся Вам, по мере собственных усилий!:)))

• Спасибо большое за совет )
    Учту )))

• Привет всем! Ищу женщину для нечастых интимных встреч в Москве! Мне 32 года, симпатичный метис, плотного телосложения, рост 177, общительный, интересный, страстный, с чувством юмора, без комплексов. Ищу женщину примерно 20-40 лет для приятного общения, переписки, дружбы и секса без обязательств. Живу в Москве в СВАО. Отвечу на ваши письма с фото. Очень жду! )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь