Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки, давайте дружить)

Девченки давайте дружить кто в Риге живет, совсем новенькая))) Мне 26 замужем веселая
1988_ma@mail.ru пишите буду рада.

Ответы (16) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• выучи русский язык сначала,новенькая и весёлая

• *****,простите,но это *****!
    в 26 лет так позорно писать!

• Гость

выучи русский язык сначала,новенькая и весёлая

новенькая, веселая и безграмотная. Не хочу с такими дружить.

• вот такая дружба на вумане))))

• Гость

*****,простите,но это *****!

ОНА ЖЕ ПИШЕТ С РИГИ!
    РАЗВЕ В ЛАТВИИ РУССКИЙ ЯЗЫК ГОС ЯЗЫК ЧТОБЫ ОНИ ГРАМОТНО ПИСАЛИ????
    ПОЧЕМУ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ОТ ЛАТЫШЕЙ, УКРАИНЦЕВ, ЭСТОНОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ ЧТОБЫ ОНИ ГРАМОТНО ВЛАДЕЛИ ВАШЕМ ЯЗЫКОМ?? ВЕДЬ РУССКИЙ НЕ ИХ РОДНОЙ ЯЗЫК???

• Гость

*****,простите,но это *****!

ОНА ЖЕ ПИШЕТ С РИГИ!
    ПОЧЕМУ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ОТ ЛАТЫШЕЙ, УКРАИНЦЕВ, ЭСТОНОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ ЧТОБЫ ОНИ ГРАМОТНО ВЛАДЕЛИ ВАШЕМ ЯЗЫКОМ?? ВЕДЬ РУССКИЙ НЕ ИХ РОДНОЙ ЯЗЫК???Потому что они пишут на русском форуме!

• Гость

Гость*****,простите,но это *****!
    ОНА ЖЕ ПИШЕТ С РИГИ!
    ПОЧЕМУ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ОТ ЛАТЫШЕЙ, УКРАИНЦЕВ, ЭСТОНОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ ЧТОБЫ ОНИ ГРАМОТНО ВЛАДЕЛИ ВАШЕМ ЯЗЫКОМ?? ВЕДЬ РУССКИЙ НЕ ИХ РОДНОЙ ЯЗЫК???

Потому что они пишут на русском форуме!
    какая хрен разница тут сами русские часто криво пишут!

• Гость

Гость*****,простите,но это *****!
    ОНА ЖЕ ПИШЕТ С РИГИ!

Вы ку-ку?
    С историей и с перемещением, осознанием себя в пространстве совсем плохо?
    Она русская, хоть и из Риги.
    Неужели кто-то здесь думает, что латышка будет сидеть на русском сайте?! Лечитесь.
    Эстонцы молодые по-русски даже поздороваться не умеют, ни то что писать на русском форуме.
    Если бы она написала - я из Хелсинки или из Пекина, вы бы ее автоматом в китаянки и финнки зачислили? Атас и немцы.

• С ума сойти. Реально поколение пепси, которое дальше своего носа не видит. Наверное и про ссср не слышали, а уж то, что в бывших республиках остался весомый процент русскоязычных людей, которых просто слили как не нужных и которые теперь выслушивают про то какие они оккупанты, наверное и не догадываются.

• Что там в риге веселого-то??

• Стр@нный

Что там в риге веселого-то??

Латыши:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь