Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу приятельницу/подругу Москва

Добрый всем день! Мне 24 года, высокая (178), живу в Москве на юге и замужем. Так уж сложилось, что все подруги разбежались и теперь ищу новые знакомства. Хотелось бы, чтобы подруга была такой же активной, лёгкой на подъем, без всяких заморочек) Я работаю, в свободное время хожу на фитнес, клубы (Сохо, Манон, Барбадос, Артист и тд), выставки, мероприятия, просто гуляю. Муж спокойно отпускает везде, так что не не воротите нос, тк некоторые специально ищут незамужних ввиду ревнивых мужей)) и да, я не очередная ***** с кучей селфи, умная, читаю, есть чувство юмора. Пишите, буду всем рада, можно сразу ссылку вк, найдемся))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • aleksandravoz@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы только простите, я не смеха ради, но зачем указывать рост? Какое отношение рост имеет к дружбе? Еще, конечно, вопрос - к чему перечисления клубов, вместо того, чтобы написать какие-то более определяющие вещи (любимые книги, планы и прочее)? Но вы пишете, что "умная и без кучи селфи" = значит, так надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините не хочу вас обидеть, но это странно искать подруг в интернете, вообще если вы такая, как себя описали(была такой же активной, лёгкой на подъем, без всяких заморочек), то думаю у вас не должно возникнуть проблем с общением и знакомыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 22,тоже замужем,киньте ссылку вк, я вас добавлю )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы только простите, я не смеха ради, но зачем указывать рост? Какое отношение рост имеет к дружбе? Еще, конечно, вопрос - к чему перечисления клубов, вместо того, чтобы написать какие-то более определяющие вещи (любимые книги, планы и прочее)? Но вы пишете, что "умная и без кучи селфи" = значит, так надо.

Некоторым девушкам не комфортно,когда большая разница в росте, как и низким мужчинам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

извините не хочу вас обидеть, но это странно искать подруг в интернете, вообще если вы такая, как себя описали(была такой же активной, лёгкой на подъем, без всяких заморочек), то думаю у вас не должно возникнуть проблем с общением и знакомыми.

Раньше друзья появлялись сами собой - со школы, вуза - а теперь, когда все позади и все товарищи разъехались по родным городам, кто-то из страны уехал, кто-то весь в работе, возник вопрос как же обретать новые знакомства.. Да и в условиях большого города в некотором смысле проблематично. А через интернет, хоть и не всегда удачно, но вполне возможно найти друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Мне 22,тоже замужем,киньте ссылку вк, я вас добавлю )))

Вам невозможно отправлять личные сообщения..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я бы хотела с вами общаться. но у меня рост - 160. что скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня и не было таких высоких подруг.. наверно, это реально дискомфортно или можно попробовать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Vishenka

у меня и не было таких высоких подруг.. наверно, это реально дискомфортно или можно попробовать?)

Почему бы и не попробовать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, я тоже ищу подругу)) высокий (190) и живу на юго-востоке

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстетика внешности соответствует Адриано?

Нравится0
    Не нравится0
  • может ли вам написать умный привлекательный молодой мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Артем

может ли вам написать умный привлекательный молодой мужчина?

Я полагаю уже написал..

Нравится0
    Не нравится0
  • я низенькая(167) и с заморочками))) эх...но интересы схожи, а людей с такими интеерсами найти сложно..даже музеи или выставки, судя по своему опыту, любят скорее теоретически, редко кого выянешь туда за компанию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru