Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Только что переехала в новую квартиру в районе Братеево, никого не знаю. Молодой человек много работает, одной скучно- нужно больше человеческого общения. Если есть девушки, готовые ходить в кафе, гулять - пишите, буду рада!

Ответы (15) Ответить
  • Напиши свой майл

• Реклама

• я молодой привлекательный мужчина - могу ли я вам написать, готовы ли вы дружить и общаться с мужчинами тоже?

• Боюсь, что нет) Мой МЧ не поймет)

• Ищу подругу

Боюсь, что нет) Мой МЧ не поймет)

я адекватный и умный мужчина. Вашему МЧ говорить не надо, т.к. он действительно не поймет, ну а платонические отношения - чем плохи? мы же пока не знаем друг друга, если действительно разные взгляды на мир, разные интересы - то и одной встречи будет достаточно... А возможно, мы с вами похожи и нам будет интересно вместе

• Я так полагаю, из ЮАО никто особо дружить не желает). Ладно, я о себе напишу немножко. Мне 31 год, детей нет, веселая, компанейская. Есть МЧ, но он работает много, пока вместе не живем. Подруги есть, но они все разбросаны по разным уголкам столицы и не только - одна в Долгопрудном живет, другая на Речном Вокзале,третья вообще в загородном доме, а потому особо не наездишься.Встречаемся не часто. А иной раз очень хочется встретиться и погулять в Парке или посидеть где-нибудь не очень далеко от дома даже после работы. Пишите, девчонки, кому тоже иногда бывает скучно!

• ищу Подругу. Москва

Я так полагаю, из ЮАО никто особо дружить не желает). Ладно, я о себе напишу немножко. Мне 31 год, детей нет, веселая, компанейская. Есть МЧ, но он работает много, пока вместе не живем. Подруги есть, но они все разбросаны по разным уголкам столицы и не только - одна в Долгопрудном живет, другая на Речном Вокзале,третья вообще в загородном доме, а потому особо не наездишься.Встречаемся не часто. А иной раз очень хочется встретиться и погулять в Парке или посидеть где-нибудь не очень далеко от дома даже после работы. Пишите, девчонки, кому тоже иногда бывает скучно!

почему вы не хотите подружиться с мужчиной?

• потому что у меня есть мужчина, а мне хочется поболтать по-женски, посплетничать, посмеяться, чего не ясно-то?

• может вы работу найдете?? там сразу толпа знакомых появляется.

• В каждой теме найдется умник со своими "ценными" советами. В жизни ни на что негодны, а на форуме всем советы раздают.

• Ormaline

может вы работу найдете?? там сразу толпа знакомых появляется.

А кто вам сказал, что у меня работы нет? Вообще-то я работаю. И если для вас общение - это только перекуры офисные, то мне вас жаль

• Я тоже из Москвы)) Давай дружить!

• Давай. Какой у тебя мейл и в каком районе ты живешь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru