Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу девушку (будущую подругу)для походов в различные заведения москвы высокого уровня)

ищу девушку,с которой сможем обедать и просто весело проводить выходные в достойных заведениях москвы)мне 22 года.не москвичка,но образована и неплохо зарабатываю....большинство подруг уже замужем и не интересен такой образ жизни)так что с нетерпением жду ваших писем..

Ответы (21) Ответить
  • короче для съема?

• Реклама

• Достойные заведения - это Третьяковка и Большой?

• не найдете вы себе папиков, такие обедающие в заведениях высокого уровня к о л х о з н и ц ы с надеждой в глазах - ужа давно моветон))))

• Гость

не найдете вы себе папиков, такие обедающие в заведениях высокого уровня к о л х о з н и ц ы с надеждой в глазах - ужа давно моветон))))

какие вы злые кошмар)))мы меня видели хотя бы?так что ротик свой прикройте интернет бойцы)

• Гость

Да нахрена ты нужна, лимита.

какие вы злые кошмар)))мы меня видели хотя бы?так что ротик свой прикройте интернет бойцы)

• Гость

)) мы тебя представили:
    нарощенные/прилепленные прямые пакли до пояса, пергидрольный блонд или сине-черный, каблуки и мини, надутые губы, китайские 3-х копеечные фейки всего от одежды до айфона, и не говори что не так выглядишь))

• Гость

)) мы тебя представили:
    нарощенные/прилепленные прямые пакли до пояса, пергидрольный блонд или сине-черный, каблуки и мини, надутые губы, китайские 3-х копеечные фейки всего от одежды до айфона, и не говори что не так выглядишь))

абсолютно нет))))

• Кенгуру

Достойные заведения - это Третьяковка и Большой?

это лесби-клуб

• Автор только ценник не озвучила)

• Автор,не обращайте внимания на негативные комменты.
    Подругу найти всё же можно:).По крайней мере,мне начали писать хорошие девочки.И Вам желаю удачи в поисках!;)

• Автор, у меня все тоже самое! Тоже ищу такого человека, с удовольствием составлю компанию!

• Ариша

Автор,не обращайте внимания на негативные комменты.
    Подругу найти всё же можно:).По крайней мере,мне начали писать хорошие девочки.И Вам желаю удачи в поисках!;)

спасибо на добром слове)я в шоке с того-какие люди злые бывают...

• Гость

Автор, у меня все тоже самое! Тоже ищу такого человека, с удовольствием составлю компанию!

пишите свою почту)

• автор, я тоже ищу приятельницу, давайте познакомимся
    tour. 2009 @ mail. ru все пишется слитно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь