Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг Москва(желательно СВАО)

привет всем девчонкам)))))хочется найти новое общение..так как в Москве недавно (4 года )подруг особо нет.так знакомые по прошлой работе и все...я замужем.мне 26 лет.живу в Ярославском районе)люблю кататься на велосипеде по Лосиному острову)ходить по магазинам..да и просто болтать)..в клубы и ночные иные заведения уже не хожу)хватило))))пишите кому интересно и кто ищет подруг)

Ответы (7) Ответить
  • Ярославский район это тот что в Мытищах? я живу недалеко...можно и пообщаться, почему нет :)))

• Реклама

• Авторша, а ты симпатичная? Ато, я тоже в лоси живу)))

• Гость

Ярославский район это тот что в Мытищах? я живу недалеко...можно и пообщаться, почему нет :)))

ну не совсем)..Мытищи за МКАДом.до него еще ехать надо.а я живу в пределах МКАД.(Москва).рядом с Лосиным островом..

• Татьяна

привет всем девчонкам)))))хочется найти новое общение..так как в Москве недавно (4 года )подруг особо нет.так знакомые по прошлой работе и все...я замужем.мне 26 лет.живу в Ярославском районе)люблю кататься на велосипеде по Лосиному острову)ходить по магазинам..да и просто болтать)..в клубы и ночные иные заведения уже не хожу)хватило))))пишите кому интересно и кто ищет подруг)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru