Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии

Ищу девушку: адекватную, легкую на подъем, веселую и не конфликтную. Которая любит путешествовать, открывать для себя этот мир. Без вредных привычек, которая не экономит на отдыхе, а именно ОТДЫХАЕТ и получает удовольствие и заряд новых впечатлений и эмоций.
Экскурсии обязательны, море на втором месте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а на месте найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С какого вы города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищи дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы с радостью, но я слишком красивая. Вы, автор, со мной не поедете((

Нравится0
    Не нравится0
  • если условия ваши, то и отдых за ваш счет должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • нашли куда поехать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

нашли куда поехать!!!

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда, открывать мир в Абхазии.....

Нравится0
    Не нравится0
  • зря вы так, в Абхазии потрясающая природа, отдых для души, без серьезных затрат. экскурсии очень интересные. молодец автор, что едет туда. была 2 раза, впечатления на всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не забудьте с собой прихватить все возможные желудочные и антипоносные средства, потому что отравитесь 100%. Почитайте отзывы. Моё мнение - не надо к ним ездить и вкладывать в них деньги, Абхазия должна принадлежать Грузии. Их независимость была бы оправдана, если бы они из своей страны сделали конфетку. Но они живут в помойке (стоки в море, горы мусора и прочее) и работать не хотят. Всё ссылаются на войну, которая закончилась 21 год назад. Им нужно внешнее управление, чтобы сделать из них человеков. Природа красивая, экскурсии бывают интересными, но... см. выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо там, природа классная. ну и пусть все здания ссср стоят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru