Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг и друзей в Саратове, кому 50 лет

Доброго всем дня!
Живу в теплом и красивом городе Саратове. Мне 52. Работаю, имею разнообразные интересы - люблю отдыхать на природе, в т.ч. активно, путешествовать, рукодельничать и многое другое.
Но в самом начале лета привычный мир пошатнулся - любимый муж ушел из жизни... Получилось так, что друзей и подруг не осталось - у всех свои заботы. Последние годы все как-то жили с мужем для себя, отдыхали и проводили время вдвоём. От знакомых и шумных компаний отдалились. Дети взрослые, живут своей жизнью.
Сейчас очень не хватает друзей и общения с людьми, единомышленниками. Очень хочется найти в родном городе новых знакомых, подруг.
Вариантов, как интересно провести время много - прогулки, походы в кино, катание на велосипедах, роликах, лыжах и коньках зимой... а компании очень не хватает.
Надеюсь, не одна я такая в нашем городе. Пишите мне, с радостью отвечу :) m.gushcheva61@gmail.com

Ответы (14) Ответить
  • Марина,я вам сочувствую.Единственная поправка к вашему тексту состоит в том,что город ваш не красив.Это не город,а самая настоящая помойка.Не знаю,удастся ли вам таким образом найти себе друзей,но на мой взгляд вам нужно найти какие-то курсы по вашим интересам.Там кстати и можно найти себе компанию.

• Реклама

• Гость

Марина,я вам сочувствую.Единственная поправка к вашему тексту состоит в том,что город ваш не красив.Это не город,а самая настоящая помойка.Не знаю,удастся ли вам таким образом найти себе друзей,но на мой взгляд вам нужно найти какие-то курсы по вашим интересам.Там кстати и можно найти себе компанию.

Спасибо за ценное замечание :))) Вы уловили самую прям суть сообщения :))
    Я не отношу себя к людям, которым "все не нравится", поэтому даже в нашем городе, со всеми его минусами, я вижу красивое и положительное - Волга, пляжи и природа, яхтинг, теплый климат и прекрасные результаты садоводства.
    Это не единственная попытка найти знакомых - нашла этот форум и не упустила возможность написать сюда. Форум очень живой и интересный.

• Бандерас

Марина, переезжайте в СПб. Тут красота!

Спасибо! На самом деле очень люблю этот город. Съездив однажды, влюбилась в Петербург. О переезде пока говорить рано - много памятного и дорогого пока в Саратове. Может быть, когда-нибудь... )

• Марина, попробую подкинуть ваш адресок брательнику - ему 55, не лысый, не пузатый, подкачанный, с головой и руками, любит путешествия... надеется встретить симпатичную женщину!

• Гость

Марина,я вам сочувствую.Единственная поправка к вашему тексту состоит в том,что город ваш не красив.Это не город,а самая настоящая помойка.Не знаю,удастся ли вам таким образом найти себе друзей,но на мой взгляд вам нужно найти какие-то курсы по вашим интересам.Там кстати и можно найти себе компанию.

Почему помойка? Назовите конкретные причины, пожалуйста.

• Ева

Марина, попробую подкинуть ваш адресок брательнику - ему 55, не лысый, не пузатый, подкачанный, с головой и руками, любит путешествия... надеется встретить симпатичную женщину!

Здравствуйте, Ева. Здорово! Спасибо большое за поддержку :)
    Сама не крупная - 1,60 м, стройная :))
    Конечно, главная цель - найти друзей, а не построить новые отношения :) Небольшое отступлению к описанию внешности - это так, к слову :)

• Гость

1.Все мусорные баки стоят вдоль улиц для подъезда к ним машин.Все это и на центральных улицах города.
    2.В центре города очень много старых домов у которых ОТСУТСТВУЕТ КАНАЛИЗАЦИЯ и жители выливают свои помои прямо на проезжую часть.
    3.Ни в одном из нормальных городов не устраивают ярмарки на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ города.
    Думаю вам этого хватит,чтобы назвать ваш город помойкой.

Успокойтесь уже со своей ненавистью и негативом. Обсуждаем здесь далеко не это. Побывали в нашем городе и вам что-то не понравилось - ваше право. Но не нужно здесь сеять свой негатив. Цель разговора - знакомства и общение, а не обсуждение "где кому плохо".

• 52 года, Интернет-пользователь)) Респект!

• Марина,добрый день! случайно наткнулась на вашу переписку в интернете, за 2014г, прошло уже 2 года,многое изменилось,наверное вы уже не ищите друзей)))

• Мария, а я наткнулась на на вашу запись... Вы не ищите друзей...?

• Я ищу) 35 лет. Саратов. tatyana-sar@bk.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru