Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Мне 30. На данный момент, потеряла работу да и с парнем отношения напряженные. Со временем все наладится. Подруги были но уехали в другие города без их плохо. Ищу подругу для встреть,прогулок или просто поболтать....Пишите, буду рада познакомится и общаться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы бы хоть написали с какого города

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никогда бы не стала с тобой дружить.
    1. Не хватило соображалки даже написать город, откуда ты.
    2. Не указала основные интересы - что любишь, что ценишь, чем увлекаешься.
    3. Ты хотела, видимо, написать слово встреч, которое пишется без мягкого знака. А я не люблю безграмотных.
    И наконец. Тебе нужны подруги. Именно тебе. Так почему не ты оставляешь адрес, а требуешь его от других?

Нравится0
    Не нравится0
  • А какая разница с какого города разве для общения это важно??

Нравится0
    Не нравится0
  • Женской дружбы не существует, стоит встать кому-то на одну ступеньку выше - начинается зависть - дружбе конец

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мне 30. На данный момент, потеряла работу да и с парнем отношения напряженные. Со временем все наладится. Подруги были но уехали в другие города без их плохо. Ищу подругу для встреть,прогулок или просто поболтать....Пишите, буду рада познакомится и общаться.

Я хочу тоже! Кому не надо идите лесом! Чего гадости писать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленивая

Женской дружбы не существует, стоит встать кому-то на одну ступеньку выше - начинается зависть - дружбе конец

Ну хотя бы общаться-то нужно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru