Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Мне 30. На данный момент, потеряла работу да и с парнем отношения напряженные. Со временем все наладится. Подруги были но уехали в другие города без их плохо. Ищу подругу для встреть,прогулок или просто поболтать....Пишите, буду рада познакомится и общаться.

Ответы (8) Ответить
  • Вы бы хоть написали с какого города

• Реклама

• Никогда бы не стала с тобой дружить.
    1. Не хватило соображалки даже написать город, откуда ты.
    2. Не указала основные интересы - что любишь, что ценишь, чем увлекаешься.
    3. Ты хотела, видимо, написать слово встреч, которое пишется без мягкого знака. А я не люблю безграмотных.
    И наконец. Тебе нужны подруги. Именно тебе. Так почему не ты оставляешь адрес, а требуешь его от других?

• А какая разница с какого города разве для общения это важно??

• Женской дружбы не существует, стоит встать кому-то на одну ступеньку выше - начинается зависть - дружбе конец

• Светлана

Мне 30. На данный момент, потеряла работу да и с парнем отношения напряженные. Со временем все наладится. Подруги были но уехали в другие города без их плохо. Ищу подругу для встреть,прогулок или просто поболтать....Пишите, буду рада познакомится и общаться.

Я хочу тоже! Кому не надо идите лесом! Чего гадости писать!

• Ленивая

Женской дружбы не существует, стоит встать кому-то на одну ступеньку выше - начинается зависть - дружбе конец

Ну хотя бы общаться-то нужно!

• Светлана

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru