Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу, Москва

Ищу подругу - девушку около 25-30 лет, открытую к общению и легкую на подъем, которая хочет и может сделать свой досуг более разнообразным!) Для совместных посиделок в хороших заведениях Москвы, знакомств (если подруга - не замужем)), прогулок в парке и пикников, культурного досуга (театры, выставочные залы), уютных домашних чаепитий и общения. Если здесь найдутся такие девушки - буду рада познакомиться!)

Ответы (17) Ответить
  • куда писать?

• Реклама

• И я хочу! Не замужем, может двинем куда в субботу?))

• Гость

Вы не боитесь вот так наобум виртуально заводить подруг? Ведь они могут оказаться неизвестно кем: прилипалами или неподходящими вам по характеру или интеллекту дамочками. Удивляюсь, как люди не боятся так рисковать.

Знакомство в сети еще не делает никого друзьями) Думаю первый разговор и визуальная антипатия отсеивают 99% не подходящих людей.

• Гость 5 -боюсь) но еще хуже проводить свободное время скучно и однообразно. Вокруг так много интересных и вкусных мест), разных мероприятий, хочется общения и повода для хорошего настроения)) но - ходить не с кем - у кого денег нет, у кого времени, у кого желания. Работа отнимает много сил и времени, но жизнь не должна состоять только из работы.. тем более в Москве. поэтому ищу здесь. Ну если не подойдем по характеру - что ж, это будет печально, но не страшно!)

• Автор

Ищу подругу - девушку около 25-30 лет, открытую к общению и легкую на подъем, которая хочет и может сделать свой досуг более разнообразным!) Для совместных посиделок в хороших заведениях Москвы, знакомств (если подруга - не замужем)), прогулок в парке и пикников, культурного досуга (театры, выставочные залы), уютных домашних чаепитий и общения. Если здесь найдутся такие девушки - буду рада познакомиться!)

Автор

• Автор все так замечательно написала, что даже мне захотелось с вами подружиться)

• Автор, мои интересы аналогичны и тоже хотела бы найти адекватную подругу, куда Вам можно написать?

• Маленькая Италия, предыдущий пост не относится напрямую к вам.
    Просто так получается, что в основном откликаются очень молоденькие девушки, либо совсем недавно приехавшие девушки, которым просто одиноко и охота выговориться, либо необустроенные девушки, не готовые реально вообщем-то оплачивать свой досуг из-за временных каких-то материальны трудностей..
    Повторюсь, обидеть никого не хочу. Но и тратить время на заведомо не продуктивные знакомства - времени нет. Хочу найти подругу, у которой в жизни все уже налажено (за исключением может быть личной жизни..)), хочу просто совместно нормально отдыхать!))

• Вы абсолютно правильно пишите! Очень здраво и верно. Я, например, тоже уже не хотела бы в парке гулять)) сейчас напишу Вам на почту.

• рада, что встретила понимание с вашей стороны ))

• Девчонки и меня возьмите, я тоже хочу дружить и нормально отдыхать!)

• Таша, как мы вас возьмем? куда вам написать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь