Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу)

Всем привет!Очень хочу найти хорошую подругу.
Понимаю, что интернет не лучший вариант)Ну а вдруг повезет)
Мои интересы - спорт, чтение книг, вышивание, кулинария.)
По характеру очень добрая, скромная, веселая девушка)
Ищу подругу, с которой можно будет просто поболтать, погулять, классно и весело провести время.)
Мой e-mail: girl_move@mail.ru
Буду рада новым знакомствам)

Ответы (15) Ответить
  • сообщите хоть метро, где живете. сколько лет? какие развлечения предпочитаете? в каком ценовом диапазоне?

• Реклама

• с Масквой вообще не советую дружить - одни понты

• нашла,где искать,ага,самое подходящее место

• Масква,давай в ополчение,там настоящие друзья

• а первому - диву даюсь - больше ниче не рассказать? нет? а че?

• сообщите говорит - вот умора,точно)

• админы,Вы чё все лето ремонтировали? ниче у Вас не работает
    пора наверно Вас отправить на заслуженный отдых

• А если не погулять вместе, тк Я не в России, то приветствуется? По скайпу подружить))) или нужно именно на прогулки ходить вместе?

• Коза

с Масквой вообще не советую дружить - одни понты

Чо эта?)))) а с Нью-Йорком можно дружить? Там уж понтов выше, чем в Москабаде))))) везде есть скромные и приличные люди. Только их нужно искать!!!

• Коза

госпадя.строят из себя

За что жы Вы так на Москву ополчились? Москва - разная...и строят, как Вы выразились, как раз из себя те, кто переехал жить в этот в силу тех или иных обстоятельств...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru